Всем привет!:) Тёплые летние вечера - это самое лучшее время для кардиотренировок на свежем воздухе, поэтому я стараюсь проводить их с пользой. В прошлый раз я катался от центра города к микрорайонам Смолянка и Азотный через Парк имени Щербакова и улицу Куйбышева. А возвращался через рынок возле железнодорожного вокзала, конец улицы Куйбышева и улицу Артёма. Я недавно уже ездил по этому маршруту, но в сокращённой форме: В этот раз я меньше катался по Смолянке, но прокатился по центральным улицам микрорайона Азотный. А возвращался домой тем же путём (через рынок, конец улицы Куйбышева и улицу Артёма). В этот раз фотографий было мало. Фотогалерея: Видеоролик: Продолжение следует... Все мои велосипедные и пешеходные маршруты собраны здесь: Всем добра, мира и прекрасного лета, друзья!:) Буду рад Вашим лайкам, подпискам и комментариям. Это очень важно для развития и продвижения моего канала (алгоритмам Дзена это нравится и они будут чаще показывать мой канал в рекомендациях). Спасибо за по
Лето в Донецке: велосипедный "крюк" от центра города и обратно через Смолянку, Азотный и улицу Артёма.
17 июня17 июн
24
~1 мин