Аксиома Буду открывать bass and chill сцену в пятницу в семь вечера Это будет мой третий год и третий сет на этом фестивале Приходите поддержать, это будет мой третий сет на Аксиоме Ссылка на чат фестиваля https://t.me/joinchat/ZrUOroNZPtplN2Ni Аксиома ждет тебя #AxiomaFestival #Psybient #Psychill #EthnicElectronica #OrganicDowntempo #TribalAmbient #DeepAtmospheres #ForestVibes #psybass
А вот и первый в этом сезоне у меня фестиваль
17 июня17 июн
10
~1 мин