Накануне временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области с рабочей поездкой побывал в Старооскольском округе. Одной из точек визита стала поликлиника восстановительного лечения. Там же Александр Шуваев поздравил с наступающим Днем медицинского работника лучших сотрудников муниципалитета. Врио главы региона рассказал, что на базе поликлиники восстановительного лечения в Старом Осколе планируют открыть Единый центр поддержки участников специальной военной операции. Основная задача – помощь бойцам, которые вернулись домой, в реабилитации после минно-взрывных травм, осколочных ранений, ампутаций и контузий. В медицинском учреждении будет оборудован специализированный блок с кабинетами физиотерапии, механотерапии, психологической помощи, также здесь расположат тренажерный зал. Это дополнит комплекс уже существующих кабинетов массажа, водо- и грязелечения и других восстановительных процедур. Чтобы ветераны СВО и их семьи могли получить сразу комплекс мер поддержки и решить
Шуваев: «Единый центр поддержки участников СВО создадим в Старом Осколе»
17 июня17 июн
32
2 мин