Это некие обновления и бонусы за прохождение опыта. В процессе работы с симптомами из диагностики их открывается множество. Это нормально, когда идёшь по прямому вектору своего к Истиному Я, и чисто завершать сценарии. Ими нужно научиться пользоваться. Они активируются фразами-ключами. И чтобы их наработать, нужно включать их каждое утро, встраивая в своей текущий день. Реализация – это жизнь в режиме «Истиного Я». И сегодня я первый раз за месяц это сделала. Написала список ключей появившихся сидх, и поставила себе аскезу – ежеутренно, с пробуждением их запускать. Это ВЫБОР – жить по старому Я, или по новому Я. И в режим нового Я нужно в начале осознанно себя включать. Ключи для этого все нам даются. #диагностика #djiva_solar