Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Платформа, которая сама себя зарыла

Когда, выйдет мой пост или не выйдет вообще уже не важно.
Я под санкциями уже три года. Рубль в неделю мой потолок.
Посмотрите сколько хороших каналов брошено. Умных, познавательных и полезных.
Сейчас то все понятно снижают стоимость минуты еще меньше. Причина понятна и озвучивать ее не буду. Неужели остаются здесь люди, кто готов писать и снимать за бесплатно. Я честно был одним из этих

Когда, выйдет мой пост или не выйдет вообще уже не важно.

Я под санкциями уже три года. Рубль в неделю мой потолок.

Посмотрите сколько хороших каналов брошено. Умных, познавательных и полезных.

Сейчас то все понятно снижают стоимость минуты еще меньше. Причина понятна и озвучивать ее не буду. Неужели остаются здесь люди, кто готов писать и снимать за бесплатно. Я честно был одним из этих романтиков, которые верили терпенье и труд все наладят. Наивный Чукотский мальчик! Понятное дело конкуренция огромная, но тут и другое играли бы все по правилам. Но нет одним позволялось и стоп слова и выкладывать описания жизни лентяев. Главная цель деньги дай. Других же ограничивали за каждый чих. Кто и как описывал миллио раз. Люди даже романтики бегут от этого, тонущего корабля. Вариантов мало или писать в день сто статеек, из которых ограничат процентов 95 и ждать, как манны небесной рубля за три четыре дня. Или бросить канал, или вообще его удалить.

Или альтернатива скатиться до уровня всея блогера из Ступино...Писать винегрет о жизни, о муже плохом, и два три блюда...

Площадка сама себя закопала. Платить по 380 -890 тысяч в месяц за тексты уровня 3 класса начальной школы. Естественно с такими окладами, у остальных шансов не было...Нет точнее они были, нужно было обратиться с семейным парам блогеров, которые за небольшую плату продвигали каналы. В этой паре один был человек модерации, дальше вы понимаете.

Теневой бан это изобретение не Низамова или Толоконникова, а местных модераторов, которые меняли алгоритм, как хотели. Присваивали уникальность своим каналов, и отправляли в ноунейм чужие. Теперь все это уже неважно. Площадка уходит и наверное навсегда. Может год, два не больше будет жить. Жалею ли я? Нет! Такой Дзен нам был не нужен. Наверно будут жалеть свои блогеры, кто от 300000 до миллиона, имели в месяц просто так! Времена щедрости для своих тоже прошли...