Когда, выйдет мой пост или не выйдет вообще уже не важно.
Я под санкциями уже три года. Рубль в неделю мой потолок.
Посмотрите сколько хороших каналов брошено. Умных, познавательных и полезных.
Сейчас то все понятно снижают стоимость минуты еще меньше. Причина понятна и озвучивать ее не буду. Неужели остаются здесь люди, кто готов писать и снимать за бесплатно. Я честно был одним из этих