У каждого из нас, есть истории из детства, которые так или иначе возникают в памяти у нас или наших близких. И наши сегодняшние герои решили поведать их не только кругу семьи, но и всему интернету. Мне 6. Поселок на севере, зима, вечер, мороз жуткий. Мама отправила меня позвать папу из гаража на ужин. Идем мы с ним домой, а он рассказывает про звезды. Потом останавливается и говорит: «Смотри, доча. Это Большая, а это Малая Медведица. Они как ковши — большой и маленький. А это Полярная звезда, она всегда на севере. Так что если потеряешься, всегда сможешь найти дорогу домой. Прошло 30 лет, я живу на юге. Но когда ночью вижу полярную звезду, знаю, что ты где-то там! Спасибо, пап! © marishkaski / Pikabu В школе мне нравилась одна девочка. Однажды, встретив ее на улице, я стушевался и не придумав ничего лучше, протянул ей руку. Она в ответ тоже. Вообще за руку с девчонками здороваться было не принято. Через много лет, встретив ее, в разговоре она припомнила этот момент как одно из самых ро
10 человек, рассказали истории из детства, о которых до сих пор вспоминают за семейным столом
17 июня17 июн
801
3 мин