Роберт Кеннеди — младший, нынешний глава Министерства здравоохранения США, однажды поймал змею и бросил её в бассейн, где плавали дети. Об этом в интервью HuffPost рассказала его сестра Керри. АНАСТАСИЯ ЖИГИНА По её словам, инцидент произошёл на дне рождения её четырёхлетней дочери. Увидев в саду змею, она позвала брата. Он прибежал с наволочкой и маленьким сыном на руках. Поймал рептилию и сунул в мешок. Потом он зачем‑то положил туда же полёвку. Дети испугались, что грызуна разорвут у них на глазах. Чтобы исправиться, Кеннеди сунул руку в мешок, и змея несколько раз укусила его. Потом все перешли в дом. В бассейне уже купалась целая группа детей. Кеннеди достал змею, которая его искусала, и без раздумий бросил её прямо в толпу ребятишек. Керри Кеннеди спросила: это тот человек, которого хотят видеть во главе Минздрава? Тот, у кого нет понятия ни о здоровье, ни о безопасности? Она уже давно призывает брата уйти из‑за его конспирологических взглядов на вакцины. При этом она признаётся,
Сестра Кеннеди‑младшего: "Брат швырнул змею в бассейн с детьми"
17 июня17 июн
243
1 мин