Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИП. Руки в брюки.

Какой товар закупила, и как идут продажи?

Всем добрый день!
Не хватает времени катастрофически, чтобы написать вам статью. А вы молодцы, пишите комментарии, спрашиваете, куда я пропала и почему молчу.
Спасибо вам, это меня подстегивает и стимулирует к написанию, вроде как: раз уж собрала подписчиков, то и будь любезна написать статью для них!
В понедельник планово съездили на закупку товара. Накупила много, и сама себя за это отругала.

Всем добрый день!

Не хватает времени катастрофически, чтобы написать вам статью. А вы молодцы, пишите комментарии, спрашиваете, куда я пропала и почему молчу.

Спасибо вам, это меня подстегивает и стимулирует к написанию, вроде как: раз уж собрала подписчиков, то и будь любезна написать статью для них!

В понедельник планово съездили на закупку товара. Накупила много, и сама себя за это отругала.

Потому что разгребать это все мне, и причем одновременно с принятием маркировки и расклеиванием на товары. К тому же развесить на стойки, и при этом одновременно отпускать покупателей.

А покупатели сейчас после зарплаты, очень активно идут за покупками. Выручки хорошие, к вечеру язык на плече, хочется добраться домой и свалиться в шезлонг с бокальчиком домашнего вина...

Из открытых источников
Из открытых источников

Собственно так и было вчера, во вторник.😀

За целый рабочий день я смогла присесть только к пяти часам, и только минут на 10.

Мои ближайшие конкуренты дежурили на входе, тщательно опрашивая покупателей за каким товаром они пришли и уводили к себе в магазин.

Но, пока они занимались с тем покупателем, другие могли уже беспрепятственно и без допроса дойти ко мне.

Если бы конкуренты не дежурили на входе, то довольно большая часть покупателей до них не доходила бы, потому что мой магазин расположен первым от входа, а к ним нужно ещё пройти по коридору. Вот они и "караулят на посту".😄

Много из моего товара они уже к себе завезли, и я чтобы не отставать от них, тоже понемногу завожу товар, который востребован, и продается у них. А что поделать? Благодаря их решению смешать электронику и одежду, покупатели теперь спрашивают и у меня и то и другое. Приходится подстраиваться.

Теперь у меня задача найти поставщика смартфонов.

Конкурент очень "важный" и довольно ехидно общается с покупателями, показывая, какие они далёкие от технологий.

Многие по этой причине не хотят у них совершать покупки.

А у нас он монополист, в ближайшем окружении на пять км больше магазинов с телефонами нет.

Так что если поставщика найду, то вероятно немного подвину его...😄

Что закупила в прошлый понедельник:

Женские брюки лен
Женские брюки лен

Женские брюки хлопок
Женские брюки хлопок

Джинсы мужские
Джинсы мужские

Под них футболочки
Под них футболочки

Джоггеры мужские
Джоггеры мужские

Под них футболок не нашла. Но у меня есть много белых и черных, они подойдут.

Футболки поло в разных расцветках
Футболки поло в разных расцветках

Ну и конечно рюкзаки, сумки, носки, трусы, стельки в обувь. И много-много разной мелочевки, которую в следующих статьях при продажах вам обязательно сфотографирую и покажу.

Звонила в очередной раз в банк, насчет программы ТС ПиОТ. Они сообщили, что до конца этой текущей недели программа должна быть готова, и они со мной свяжутся, чтобы назначить время установки. Как всегда, тянут до последнего момента...

На сегодня всё.

Всем желаю добра и благополучия!

Не забывайте ставить лайки!

Спасибо за Ваши комментарии!

Гостей приглашаю к подписке.