Всем добрый день!
Не хватает времени катастрофически, чтобы написать вам статью. А вы молодцы, пишите комментарии, спрашиваете, куда я пропала и почему молчу.
Спасибо вам, это меня подстегивает и стимулирует к написанию, вроде как: раз уж собрала подписчиков, то и будь любезна написать статью для них!
В понедельник планово съездили на закупку товара. Накупила много, и сама себя за это отругала.
Потому что разгребать это все мне, и причем одновременно с принятием маркировки и расклеиванием на товары. К тому же развесить на стойки, и при этом одновременно отпускать покупателей.
А покупатели сейчас после зарплаты, очень активно идут за покупками. Выручки хорошие, к вечеру язык на плече, хочется добраться домой и свалиться в шезлонг с бокальчиком домашнего вина...
Собственно так и было вчера, во вторник.😀
За целый рабочий день я смогла присесть только к пяти часам, и только минут на 10.
Мои ближайшие конкуренты дежурили на входе, тщательно опрашивая покупателей за каким товаром они пришли и уводили к себе в магазин.
Но, пока они занимались с тем покупателем, другие могли уже беспрепятственно и без допроса дойти ко мне.
Если бы конкуренты не дежурили на входе, то довольно большая часть покупателей до них не доходила бы, потому что мой магазин расположен первым от входа, а к ним нужно ещё пройти по коридору. Вот они и "караулят на посту".😄
Много из моего товара они уже к себе завезли, и я чтобы не отставать от них, тоже понемногу завожу товар, который востребован, и продается у них. А что поделать? Благодаря их решению смешать электронику и одежду, покупатели теперь спрашивают и у меня и то и другое. Приходится подстраиваться.
Теперь у меня задача найти поставщика смартфонов.
Конкурент очень "важный" и довольно ехидно общается с покупателями, показывая, какие они далёкие от технологий.
Многие по этой причине не хотят у них совершать покупки.
А у нас он монополист, в ближайшем окружении на пять км больше магазинов с телефонами нет.
Так что если поставщика найду, то вероятно немного подвину его...😄
Что закупила в прошлый понедельник:
Под них футболок не нашла. Но у меня есть много белых и черных, они подойдут.
Ну и конечно рюкзаки, сумки, носки, трусы, стельки в обувь. И много-много разной мелочевки, которую в следующих статьях при продажах вам обязательно сфотографирую и покажу.
Звонила в очередной раз в банк, насчет программы ТС ПиОТ. Они сообщили, что до конца этой текущей недели программа должна быть готова, и они со мной свяжутся, чтобы назначить время установки. Как всегда, тянут до последнего момента...
На сегодня всё.
Всем желаю добра и благополучия!
Не забывайте ставить лайки!
Спасибо за Ваши комментарии!
Гостей приглашаю к подписке.