Во все времена человек искал счастье. И в поисках лучшего всегда стремился к большему. На самом деле пропуская то, что есть истинное. Оно рядом, там что он не всегда замечал, но это грело душу. То, что находило отражение в нем самом. Не всегда все далекое, что блестит и есть счастье. Иногда оно в простых и черно-белых тонах. Как часто человек думает, что счастье так далеко, когда ассоциирует свою жизнь с чем-то лучшим. Ему кажется, что все его окружающее настолько мелко и не то, что даже не стоит на это обращать внимание. Он пропускает события, людей, слова и возможности. Хотя в них уже может зарождаться его истинное счастье. То, что он мечтал и что называет настоящим счастьем в жизни. И остается ни с чем, потому что никак не может воплотить ту нарисованною самом собой картинку в жизнь. Не происходит того соответствия большого счастья с тем, что есть. Так часто бывает, когда человек сам нарисовал себе картинку счастья. И тем самым пропускает все то, что ей не соответствует. И не всегда
Что прийти к счастью быстрее - следуйте этому совету Льва Толстого
19 июня19 июн
119
2 мин