В 4 часа утра внедорожник заехал во двор «Никс Лайн» и начал ездить по газонам, постоянно сигналя. Жители вызвали ГАИ и сообщили о нарушении. 📲 Читайте нас в МАКС 😊 Подписаться | Прислать новость В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть
⚡️🚘 Внедорожник ночью устроил шумные покатушки во дворе на Блюхера, разбудив местных жителей
17 июня17 июн
~1 мин