Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Татьяна Корсик

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша: не только SHAMAN нужна помощь

В дополнение к заголовку: помощь психолога. А некоторым уже и психиатра.
А кому-то и того, и другого, плюсом ещё и нарколога.
С хороших новостей - если вам такая ядовито-розовая обложка глаз
не вырвала, то поздравляю, значит с нервами у вас всё в порядке!
Но об этих девчонках позже. По степени весомости распределю.
И я не про килограммы. С приличных начну. Личный вопрос: почему демонстрация хорошо работающего коленного
сустава считается обязательным для женского фото, типа, это секси или
высокий старт перед забегом? Ой, ну фсё, хорош кидаться, да, это мои
мелкие предвзятости, но глаз режет.
Знаете, я уже давно не реагирую пылко на возмутительные события,
привыкание к тотальному звездецу неизбежно. Тем более
на такие пустяки, как пресловутая "голая вечеринка" -
селебы развлекаются, да и пусть, лишь бы в министры не лезли.
Но празднование очередного ДР Татьяны Навки немного
огорчило, если говорить корректно.
Напомню - Навка не просто один из экземпляров элитного гламурят
Оглавление

В дополнение к заголовку: помощь психолога. А некоторым уже и психиатра.
А кому-то и того, и другого, плюсом ещё и нарколога.

С хороших новостей - если вам такая ядовито-розовая обложка глаз
не вырвала, то поздравляю, значит с нервами у вас всё в порядке!
Но об этих девчонках позже. По степени весомости распределю.
И я не про килограммы. С приличных начну.

Личный вопрос: почему демонстрация хорошо работающего коленного
сустава считается обязательным для женского фото, типа, это секси или
высокий старт перед забегом? Ой, ну фсё, хорош кидаться, да, это мои
мелкие предвзятости, но глаз режет.

Знаете, я уже давно не реагирую пылко на возмутительные события,
привыкание к тотальному звездецу неизбежно. Тем более
на такие пустяки, как пресловутая "голая вечеринка" -
селебы развлекаются, да и пусть, лишь бы в министры не лезли.
Но празднование очередного ДР Татьяны Навки немного
огорчило, если говорить корректно.
Напомню - Навка не просто один из экземпляров элитного гламурятника,
она почти официальное лицо очень официального лица в усах, которое
служит
рупором перестройки звуковым отвечателем на вопросы,
адресованные Правительству. А Правительство, как раз перед этой
навкиной тусой, объяснило, в чём сила нашего успешного успеха:

...Во время ВОВ весь тыл работал ради фронта - дети, бабушки,
женщины НОСОЧКИ ВЯЗАЛИ, отправляли посылки и подарки.
А в Германии-то почему этого не делали? Их солдаты замерзали
под Москвой, а никаких носочков не приходило. Вот в этом
единстве и заключается успех наших побед. Так будет и сейчас...


Что-то не сходится у меня пазл с носочками и победой.

-3

А пресс-секретарская супружница, беззаботно потряхивая брюликами,
празднует свой ДР в кабаке, где стоимость одного ужина больше зарплаты
российского препода. И где Безруков на пару с Высоцким на подпевках.
И где мимишные видосы с плясками в стиле a la russe для экстремистской
Инсты можно запилить. Всё у них хорошо, зачем отказывать себе в празднике? Гулять, так гулять!

Но вы, граждане, вяжите и дальше носочки! Ну или что там вы обычно
вяжете для того, чтобы почувствовать причастность к происходящему.
А Навки поднимут бокалы за ваше здоровье! 🥂

Да ладно, пусть отжигают девчонки, раз так весело,
что ж мы, злыдни какие? 🙄

-4

День Победы по-рублёвски


Празднование 9 мая в этом году было настолько странным, начиная с парада,
что я не рискнула озвучивать своё никомуненужное мнение сгоряча, в мае.
Я уж постфактум, так спокойнее. Кстати, по параду, аккуратно - лучше бы
вообще не проводили, мы бы поняли, чем так, выпрашивая разрешение.

А вот Рублёвка ничего не боялась
- смело, громко, с размахом, пилотками,
ватниками, голифе со стразиками и другой хаки-экипировкой от couture,
отчаянно весело, почти истерично, отрывалась по полной на военной
косплей-вечеринке у адвокатки Иды Достман.

Баааааа... Да это ж знакомые мне лица - Маааня, ты ли это?
А лица-то те же самые, из тех 👆, весомых.
По крайней мере, фронтовая подруга Главного по неответам на месте.
Здесь все: Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин Жасмин,
Ида Достман, Татьяна Навка, леньузнаватькто и Яна Рудковская.
На следующем фото - хозяйка банкета Ида Достман, которую я
сначала приняла за Гулькину + Стриженова, Долина, Кабо и Смехова.
Вся (обсценное) в сборе!
Я, наверное, никак не буду комментировать. Только вопрос -
а ЭТО точно
тот окоп та дверь, этот шабаш точно не голая
вечеринка и кощунственные пляски на костях?
Ах, да - здесь же всё прилично, в гимнастёрках, да фуфайках...
Спойлер: никаких извинительных водолазок не было.

Но Королёва, Наташа наша, это отдельная история - на фоне скучных
милитари-подруг она выглядела ярко, цветасто, солнечно и совсем
уж подозрительно задорно. Звезда деревенской дискотЭки!
Или сельская тамада с конкурсами...
Как там насчёт нарколога - не пора? Шучу. Мрачно.

Самое грустное, что это вряд ли уже дно - впереди ещё много чего
расчудесного, не предел это, не предел. И не только эти (обсценное)
забыли, что День победы это не столько фанфары, марши и салюты
праздника, сколько память о горе, "когда плачут даже деревья" (Р.А).
Тихая память о беде, о погибших. Ладно, пусть это будет на их совести.

О красоте вспомнить надо. Не ослепнуть бы!

-8

Кукла Таня


Честно-честно, я не хотела знать, что Таня Тузова существует! Но это
случилось. И развидеть уже не получится. Спасибо Телеграм, блин! 😂

Я давно поборола в себе порок осуждения, "живи сам и не мешай жить другим"
это, практически, моё жизненное кредо. Каждый другой человек это
другой
человек и его видение мира 100% отличается от моего. Внутри его Вселенной
всё логично и стройно. Не нарушаешь УК, да и просто законы человечности?
Да и живи так, как считаешь нужным! Если бы не одно но...
Таня Тузова теперь Гордость России! И случилось это в Московском доме
офицеров, в январе 2026-го. Да, теперь мы можем гордиться нашей, как
она себя обозначает в своём профиле ВКонтакте, Королевой бантиков.

-9

-10

А перед этим ещё и медалькой "300 лет Ломоносову" наградили.
Где связь между Ломоносовым и Тузовой? Не спрашивайте - не знаю.
Говорят, что это обычная юбилейная железка за тыщу рублей от КПРФ,
но РОСБИОТЕХ-то настоящий! И Дом офицеров тоже.
"Общественная награда присуждается за заслуги в области науки,
культуры, искусства, образования, спорта, лёгкой и тяжёлой
промышленности".
Какая именно заслуга у деятельности Танечки и где
она вообще, логика эта, чем руководствовались - вопросы риторические.

Просто насладитесь красотой и получите эстетическое удовольствие.

А ещё они с Настей Волочковой подруженьки-любимки.
Даже
песню вместе спели, "Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко",
душевно так. А ведь я в детстве пела её в хоре. Я так громко старалась,
просила же, по-человечески! Ну вы чего так уж совсем -
прекрасное далёко, которое мы выпросили?

-12

Что ж это я всё про девчонок, да про девчонок - срочно брутала в ленту!

Дюжев. Я б в политики пошёл


И пошёл же! Кхе-кхе... Доктор Шуров (психиатр/нарколог), вы где?
То ж ваш пациент! Вы ж любите медийку, а Дюжев уж несколько лет
к вам явно напрашивается - срочно нужна помощь! Непорядочек.

Не думаю, что Шаман рванёт в депутаты, всё ж таки у него не самая
скучная жизнь, а вот Дюжев точно решил осчастливить народ,
клянусь, это не шутка - этот персонаж реально собрался в Думку!

-13

Перлы уже посыпались - на вопрос о хейте: "когда ругают,
тогда награждают, а вот когда хвалят, тогда воруют".

Напомнило шедевральное "кто как обзывается, тот сам так называется".
И совсем не из детского фольклора. Есть у кого поучиться!

А его жена на интервью, заботливо так, носик ему вытерла.

-14

А может это был пот от трудов праведных, да перенапряга?
Зря я так, наверное - может это она ему просто рот затыкала...

-15

Но если без шуток, то за ним столько всего... странного,
что комментировать, только портить.
Нарезала из первого попавшегося, на скорую руку - да и этого хватит.
А есть ещё люди, у которых тоже шесть дней в неделе? 🤣

Всё, выдыхаем - последнее на сегодня.

Настя знает всё

Фиу-виу-виу... Это поехала крыша Скорая помощь!
Да, в Китае существуют "врачи" для игрушек Лабубу. Вот только там
нет никакого эсвэоу. Тогда причём здесь эта страна? Логика сия нам
непостижима, голова предмет тёмный, исследованию не подлежит.
Но фишка в том, что эта прекрасная дама... ПСИХОЛОГ!
Православный психолог - так позиционирует себя
Анастасия Бородина.
Сведений об образовании на её страничке в ВКонтакте нет.
Кажется, я начинаю понимать, почему у нас так велика степень недоверия
к психологам, у Насти получилось дискредитировать эту нужную профессию.
Браво! 👏👏👏
Текст дублировать не буду, потому как это надо СЛЫШАТЬ.
К просмотру обязательно! 😁

А чтобы окончательно улучшить вам настроение -
великолепный
Tico Tico no Fubá из Бразилии в помощь!
Этот "Желтогрудый воробей в кукурузной муке" (перевод)
ну прям совсем в тему... Улыбайтесь, господа! 🤩

Хороших всем дней! 💖💖💖

P.S. А где же SHAMAN? Да на месте он, в этой же чудесной компашке
с присвистом. Просто нового ничего пока не натворил, очередной анонс
подождать надобно-с. А кто пропустил - велком на старенькое!
😁

И не стесняйтесь, подписывайтесь,
мне будет очень приятно! 🥰

-16