Обычно я не лезу с советами, если меня не спрашивают :) Пришла подстричься, и моя мастер Маша в разговоре сказала, что пьет БАДы, чтобы «почистить печень». Мы спокойно поговорили на тему еды, я провела ей небольшую экспресс-консультацию - без сложных схем, запретов и радикальных советов. А утром Маша присылает мне эту фоточку. Как же приятно, когда твои слова не просто выслушали, а сразу превратили в действие 😊
Что она приготовила: Получился не десертный вариант каши, а полноценный сытный завтрак или обед.
Овсянка - это не только сладкая каша с ягодами и не обязана быть сладкой. Это очень гибкая и универсальная крупа. Ее можно готовить не только с ягодами, бананом, медом или корицей, но и в несладком виде - с овощами, сыром, брынзой, рыбой, нутом или фасолью. Особенно сейчас, когда идет сезон сочных, спелых томатов. С томатами, чесноком и зеленью овсянка получается совсем другой: более «взрослой», насыщенной и сытной. Это простой вариант, но он реально меняет отношение к овсянке. О