на время прохождения цикла симптомов диагностики «Реализация» я осознанно ушла в бункер, чтобы от души оттрансформироваться. И этот процесс мне дико нравится. Я много когда была в разных терапиях, чинила свою раз'ёбанную систему. Я же врожденный экстрасенс. И всвязи с этим, родилась в сложный род с огромным числом проблем. Это стандартное условие для рождения «экстрасенов». Есть негласный договор – почини родовой разъёб, и если успеешь, догадаешься, в чем суть, и найдёшь нужные ключи... То тогда, может быть, если тело ещё не помрёт к тому времени от старости – сможешь сколько-то «пожить себя». Но до «пожить себя» как правило наши не доходят. Вязнут в непроходимой родовухе и играх в «великих магуев], и со своим настоящим Я так и не соединяются. И это печать печальная( В процессе работы по схеме диагностики>>> Похоже на то, что я вошла в терапию в своему Высшему Я, к той своей глубокой части, которая уже реализовалась в своей максимальной степени, в наилучшей своей роли. Вернее