Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
жиvaя

ЖИВУ В БУНКЕРЕ

на время прохождения цикла симптомов диагностики «Реализация» я осознанно ушла в бункер, чтобы от души оттрансформироваться. И этот процесс мне дико нравится. Я много когда была в разных терапиях, чинила свою раз'ёбанную систему. Я же врожденный экстрасенс. И всвязи с этим, родилась в сложный  род с огромным числом проблем. Это стандартное условие для рождения «экстрасенов». Есть негласный договор – почини родовой разъёб, и если успеешь, догадаешься, в чем суть, и найдёшь нужные ключи... То тогда, может быть, если тело ещё не помрёт к тому времени от старости – сможешь сколько-то «пожить себя». Но до «пожить себя» как правило наши не доходят. Вязнут в непроходимой родовухе и играх в «великих магуев], и со своим настоящим Я так и не соединяются. И это печать печальная( В процессе работы по схеме диагностики>>> Похоже на то, что я вошла в терапию в своему Высшему Я, к той своей глубокой части, которая уже реализовалась в своей максимальной степени, в наилучшей своей роли. Вернее

ЖИВУ В БУНКЕРЕ

на время прохождения цикла симптомов диагностики «Реализация» я осознанно ушла в бункер, чтобы от души оттрансформироваться.

И этот процесс мне дико нравится.

Я много когда была в разных терапиях, чинила свою раз'ёбанную систему.

Я же врожденный экстрасенс.

И всвязи с этим, родилась в сложный  род с огромным числом проблем.

Это стандартное условие для рождения «экстрасенов».

Есть негласный договор – почини родовой разъёб, и если успеешь, догадаешься, в чем суть, и найдёшь нужные ключи... То тогда, может быть, если тело ещё не помрёт к тому времени от старости – сможешь сколько-то «пожить себя».

Но до «пожить себя» как правило наши не доходят.

Вязнут в непроходимой родовухе и играх в «великих магуев], и со своим настоящим Я так и не соединяются.

И это печать печальная(

В процессе работы по схеме диагностики>>>

Похоже на то, что я вошла в терапию в своему Высшему Я, к той своей глубокой части, которая уже реализовалась в своей максимальной степени, в наилучшей своей роли.

Вернее будет назвать эту часть [Истиное Я], ибо оно не Высшее, оно НАСТОЯЩЕЕ.

И в связи с этим у меня изменилось восприятие понятия «РЕАЛИЗАЦИЯ».

Сначала, Реализация мне казалась чем-то «э-ге-гейным», когда-то там, когда я стану большой и важной, примерно «никогда».

А теперь я понимаю, что «реализация» – это про то, чтобы своё Истиное Я – сделать своим каждодневным, настоящим Я.

Выводы на момент ЗиС:

🔺Симптомы из диагностики простраивают путь, по которому «ИстиноеЯ» втекает в реальность ЗиС, заполняя собой мою жизнь, каждый ее аспект.

🔺Выгребается бездна барьеров, которые перекрывали поток ИЯ.

🔺Я стала чуять Любовь к Жизни. Понимать, в чем её прикол – в кайфе самой возможности жить!

И это поразительно

🔺ИЯ становится все ближе к моему текущему Я – это я вижу по динамике процессов.

❗️Бонусом:

Загружаются ключи и сидхи за прохождение опыта.

Реализация = Благо проживать свое Истиное Я Здесь и Сейчас.

И расти в этом.

А не спектакль из зоопарка личностей-субличностей, обслуживающих чужие сценарии

КАКОЕ МОЕ ИСТИНОЕ Я?

Про что оно?

> Пить жизнь жаждыми страстными глотками, любить её безусловно.

> Наслаждаться любым опытом.

> Играть в Жизнь с любовью и наслаждением.

> Творить свободно, шагая куда угодно.

Вот такие они, Истиные Я.

Это как будто тебе выдали [черные очки], и ты входишь в статус [Игрок].

Но этим нужно научиться пользоваться, жить на новых ключах.

Я уже сделала действия, на которые не решалась до этого годами!

ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ:

Пока удивительно это признавать, но в потенциале это сильно смахивает на «режим бога».

❤️– ВКЛ. [Режим Любовь]

⚡️– ВКЛ. [Режим Бога]

🔥– ВКЛ. [Режим Счастье]

#диагностика #живая_честность #жиvая