И не прогадали! «Закончилось наше небольшое путешествие по Карелии в Мурманск. Все прошло просто великолепно! Удалось испытать все системы: погрелись печкой на берегу Белого моря в Кандалакше когда было + 11 (очень комфортное тепло снизу), разогревали еду на обед во время перегонов в СВЧ (быстро и удобно), в холодильнике сохранились все припасы на неделю + всегда холодная бутылка шампанского (Супер!), душик наружный выручал ежедневно, газовую розетку задействовали под гриль и под переносную плитку, чтобы не пачкать свою кухню, звукоизоляция отличная. Здорово все придумано и исполнено. Начинаем влюбляться в свой домик» Выдача этого прицепа сопровождалась сюрпризом для их друзей, которые не подозревали, что смотрят уже купленный прицеп. Очень забавный вышел розыгрыш, но эту часть истории я расскажу в другой раз!
Егор и Анна из Мурманска приобрели GeedCamper-350 еще на этапе чертежа, у нас даже не было прототипа
17 июня17 июн
9
~1 мин