Всем здравствуйте!
⚡️⚡️⚡️ Вопрос, который в последнее время судя по обращениям клиентов, знакомых и друзей сейчас стоит очень остро!
➡️ Итак, объясняю…. Все гениальное как всегда просто!
✅ Первое! Ничего надежнее двухфакторной аутентификации пока еще не придумали.
❗️Без кода из смс вашу запись на госуслугах не открыть! Даже если подобрали сам пароль. Простое правило, которое 100% работает и на котором всех как раз и ловят мошенники: ‼️ НИКОМУ и я НИКОГДА НЕ СООБЩАЙТЕ КОД ИЗ СМС‼️
По моему нет ничего проще, но именно это становится причиной всех проблем в 100% случаев, связанных с мошенничеством!
✅ Второе!
Если за вами зарегистрировано недвижимое имущество и вы боитесь, что кто нибудь незаконно переоформит его без вашего участия, Вы можете, обратившись в МФЦ по Вашему району/региону или одел Росреестра, потребовать поставить отметку в ЕГРН о запрете на любые регистрационные действия с вашим имуществом без вашего личного присутствия ‼️
✅ Третье!
Придумывайте сложные пароли!
‼️ Если же все таки вы сообщили код и запись на госуслугах взломали, бегите в МФЦ (чем быстрее, тем лучше), меняйте пароль и ставьте все возможные запреты.
‼️ В том числе поставьте запрет на получение кредита!!!
Всем удачи в делах! У меня все!
Если есть еще вопросы, пишите в комментариях, отвечу с удовольствием!!!