Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Чем кормят в бизнесс классе Турецкие Авиалинии (Turkish Airlines)

Чем кормят в бизнесс классе Турецкие Авиалинии (Turkish Airlines)  . Еда в самолете -это не про еду, это часть ритуала полета, которая существенно сокращает его время и развлекает, а перебирание плошек, коробочек, распечатывание своего рода релакс  ;) В Бизнесс классе турецкие Авиалинии подается, мини вариант традиционного турецкого завтрака.
Все мы знаем , что турецкий завтрак в турецких семьях

-2

Чем кормят в бизнесс классе Турецкие Авиалинии (Turkish Airlines)  . Еда в самолете -это не про еду, это часть ритуала полета, которая существенно сокращает его время и развлекает, а перебирание плошек, коробочек, распечатывание своего рода релакс  ;) В Бизнесс классе турецкие Авиалинии подается, мини вариант традиционного турецкого завтрака. 

  Все мы знаем , что турецкий завтрак в турецких семьях и аутентичных турецких кафе это их "шакшука"- т.е яйца с помидорами, болгарским перцем и луком, мед в сотах, каймак, оливки, брынза , сыр, нарезка из помидоров и огурцов, джем , черный чай в армудах, бурек, выпечка и свежевыжатый сок.

  Вот мини версия этого всего и подается на завтрак в самолете в маленьких фарфоровых плошках белого и черного цвета. Не особо вкусно , точнее совсем не вкусно ;) , кроме фреша, но чувствуется атмосфера Турции, ее культурные традиции, часть которых , конечно и ее кухня , в частности турецкие завтраки, которые многие любят.

 У нас кстати, в самолетах Аэрофлота не подается, традиционный русский завтрак, хотя это тоже распространение, пропагадна наших культурных традиций и их узнаваемость в мире

  Завтрак в самолете - оливки, мед в сотах, каймак, сыр, омлет с помидором и ветчиной или бурек со шпинатом, , апельсиновый фреш, чай, миндальный кекс, круасаны или булочки.

  Бизнес класс у Турецких авиалиний неплохой, довольно просторно , хотя кресла в полный рост не раскладываются, персонального развлекательного центра на месте нет, у Аэрофлота, на мой взгляд лучше , особенно капсульный. 

  Стюардессы на русском языке не разговаривают, но довольно улыбчивы и приветливы, хотя сумки заставляют убрать наверх в багажное отделение , а ботинки одеть ;)  Кстати, раньше я не писала подобные посты о полетах (но, они многим интересны)  и совсем не помню как все было в прошлые :) 

 Друзья, живите красиво, живите легко, достойно и со вкусом к жизни, Ваша Наденька Морозова и ЮК "ЛУЧ ПРАВА" 

luch-pravacompany.tilda.ws/

 #самолеты#аэрофлот#еда#турецкиеавиалинии#бизнескласс#культура#традиции#завтраки#Turkish Airlines