Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Правда Севера

17 выпускников в Архангельской области сдали ЕГЭ на максимальный балл

В регионе стали известны первые результаты единого государственного экзамена. Как сообщили в министерстве образования Архангельской области, наибольшее число стобалльных результатов пришлось на химию — высший балл по этому предмету получили 12человек. Среди них — два выпускника из Северодвинск, восемь — из Архангельска, а также по одному школьнику из Коношского района и Виноградовского округа. По истории максимальный результат — 100 баллов — получили два выпускника: один из Архангельска и один из Котласа. По литературе стобалльниками стали три человека: один выпускник из Северодвинска и двое из Архангельска. В ведомстве отметили, что всего в регионе уже 17 выпускников смогли добиться максимального результата. В министерстве образования поздравили школьников и их педагогов с высокими достижениями на экзаменах.

В регионе стали известны первые результаты единого государственного экзамена.

Как сообщили в министерстве образования Архангельской области, наибольшее число стобалльных результатов пришлось на химию — высший балл по этому предмету получили 12человек. Среди них — два выпускника из Северодвинск, восемь — из Архангельска, а также по одному школьнику из Коношского района и Виноградовского округа.

По истории максимальный результат — 100 баллов — получили два выпускника: один из Архангельска и один из Котласа.

По литературе стобалльниками стали три человека: один выпускник из Северодвинска и двое из Архангельска.

В ведомстве отметили, что всего в регионе уже 17 выпускников смогли добиться максимального результата. В министерстве образования поздравили школьников и их педагогов с высокими достижениями на экзаменах.