Сегодня у меня статья на садово-кулинарную тему. Чеснок и его летний субпродукт - чесночные стрелки уникальное и полезное растение. Его можно употреблять и в еду, и так же применять в садоводстве для борьбы с вредными насекомыми и защиты растений от их нашествия. Поскольку сейчас как раз время "чесночных стрелок", я расскажу, как я их использую. Привезла я из сада пакет чесночных стрелок, по весу сколько не знаю, не взвешивала. Промыла водой. Потом срезала верхнюю часть и жёсткую нижнюю. Это 👆 нам для употребления в пищу не нужно. А среднюю зелёную часть чесночной стрелки порезала на кусочки, примерно 2-3 сантиметра. Из этой части чесночных стрелок 👆 можно готовить что угодно. Одну треть я завакуумировала и убрала в морозилку на зиму. Зимой можно добавлять для аромата в различные блюда: рагу, супы и прочее. А примерно две трети чесночных стрелок решила использовать для приготовления чесночной намазки. Ингредиенты: Измельчила в блендере чесночные стрелки. Для лучшего измельчения добав