А полтора, потому что только после ближе к вечеру получилось написать этот текст, когда больше чем полдня уже прошло. Полдня хвоСТОв это совсем мало. Поэтому пусть будет полтора. Захватим и завтра. Как же летит время! Уже вторая половина июня. Так и пролетит все лето, а я между работой и приютом и не замечу это. Казалось бы летом столько возможностей для новых впечатлений и издыхании, но к сожалению больше свободного времени не появляется. Наоборот, много чего можно сделать только в тёплое время года. Наконец-то поставить забор между нами и соседями например. Я уже даже сделала первые шаги - вызвала кадастрового инженера, чтобы точно знать где граница участка, пыталась договориться с бригадой. Они приехали, посчитали и на этом всё закончилось. Потому что насчитали они 240 тысяч. И это без большей части материала. Поэтому вопрос пока под вис. Ищу другие варианты. Обязательно будет еще летом сбор на забор. Пожалуйста, поддержите. Это безопасность. К нам уже вламывались около года назад.