Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кото🌀Дом

Полтора июньских дня хвоСТОв.

А полтора, потому что только после ближе к вечеру получилось написать этот текст, когда больше чем полдня уже прошло. Полдня хвоСТОв это совсем мало. Поэтому пусть будет полтора. Захватим и завтра. Как же летит время! Уже вторая половина июня. Так и пролетит все лето, а я между работой и приютом и не замечу это. Казалось бы летом столько возможностей для новых впечатлений и издыхании, но к сожалению больше свободного времени не появляется. Наоборот, много чего можно сделать только в тёплое время года. Наконец-то поставить забор между нами и соседями например. Я уже даже сделала первые шаги - вызвала кадастрового инженера, чтобы точно знать где граница участка, пыталась договориться с бригадой. Они приехали, посчитали и на этом всё закончилось. Потому что насчитали они 240 тысяч. И это без большей части материала. Поэтому вопрос пока под вис. Ищу другие варианты. Обязательно будет еще летом сбор на забор. Пожалуйста, поддержите. Это безопасность. К нам уже вламывались около года назад.

А полтора, потому что только после ближе к вечеру получилось написать этот текст, когда больше чем полдня уже прошло. Полдня хвоСТОв это совсем мало. Поэтому пусть будет полтора. Захватим и завтра.

Моррис
Моррис

Как же летит время! Уже вторая половина июня. Так и пролетит все лето, а я между работой и приютом и не замечу это. Казалось бы летом столько возможностей для новых впечатлений и издыхании, но к сожалению больше свободного времени не появляется. Наоборот, много чего можно сделать только в тёплое время года. Наконец-то поставить забор между нами и соседями например. Я уже даже сделала первые шаги - вызвала кадастрового инженера, чтобы точно знать где граница участка, пыталась договориться с бригадой. Они приехали, посчитали и на этом всё закончилось. Потому что насчитали они 240 тысяч. И это без большей части материала. Поэтому вопрос пока под вис. Ищу другие варианты. Обязательно будет еще летом сбор на забор. Пожалуйста, поддержите. Это безопасность. К нам уже вламывались около года назад. Слава богу ничего не взяли и никому не навредили. Но это не значит и следующий раз обойдется. Кроме того, стали повышенный интерес и недовольство стали проявлять соседи. И только наши собаки из всех окрестных собак мешают, на фоне вечно лающих собак всех соседей, и только наша сухая трава, скошенная с участка, в костре пахнет чем-то не тем, когда другие соседи 2 суток покрышки жгли и все молчали. А тут еще наша собака Кая сорвалась у нас и убежала на соседней участок, что с дырявым упавшим забором сделать легко, и напугала там бабулю. Говорит укусить ее хотела собака, которая от людей шарахается. Соседи начали скандалить. В общем, всё это нехорошо и отсутствие забора и просматриваемость нашей территории и помещения эту ситуацию усугубляет.

-2

Мы стабильны в своих недосборах на наши нужны. Традиционно почти не собрали на зарплату Диане и на лечение кошек. Поэтому честно признаюсь что в первую очередь отдам собранные сегодня и завтра деньги Диане. Ну хоть частично. А вообще хотелось бы сегодня не на долги собирать а на наши постоянные рутинные нужды.

-3

✔️ Сухой корм 480кг в месяц 115000р

✔️ Наполнитель 1500кг 30000р

✔️ ЗП сотруднику 50000р

✔️ Всё для уборки 15000р

ИТОГО 210000р

-4

 🔸Карта СБ 5469 5400 2504 6697 

НЕ привязана к телефону 

 🔸Альфа банк 2200 1529 2508 0429 привязана к номеру т.89023235350 

 🔸 Т-банк 2200 7004 2775 7173 привязана к номеру т.89023235350

на имя Татьяна Анатольевна Л.