Всем доброго дня! Ну что , лето понеслось вперед быстро , как всегда. Ждем его с нетерпением, чтобы отдохнуть от нашей длинной зимы. И тянет нас на отдых обычно поближе к воде. В идеале к теплому морю, но и река с озером тоже подойдут. Я сама такая, и в годы, когда не получается окунуть ноги в такую водичку, я о ней думаю, вспоминаю, и пытаюсь воплотить в украшениях.Это моя любимая тема всегда была и в бижутерных, и в бисерных украшениях. Посмотрим,что у меня там в архивах сохранилось. Колье про Тунис я показывала. Там у меня по краю идет голубое тихое Средиземное море. А еще у меня есть вот такой комплект про него. Люблю ракушки и коллекционирую по возможности. Несколько лет назад моя тетя отдала мне свои винтажные многорядные чешские бусы. Я переделала их в колье "Северная Атлантика". Вот уж куда я не хотела бы попасть,помня судьбу "Титаника" и других. Но рыбы там вкусные, хоть и скромные с виду. С жителями Красного моря они, конечно, не сравнятся.)) В позапрошлом году мне удалось по