В преддверии Дня медицинского работника на берегу Волги состоялся арт-пикник для сотрудников станции скорой медицинской помощи. Творческая встреча, организованная волонтёрами Тольяттинской Епархии и представителями общественности города, стала знаком благодарности людям, которые ежедневно стоят на страже жизни и здоровья ближних, Подробнее: https://tltepar.ru/novosty/2026/06/tserkov-i-obshchestvo-obedinilis-v-blagodarnost-tem-kto-spasaet-zhizni.html
Церковь и общество объединились в благодарность тем, кто спасает жизни
17 июня17 июн
3
~1 мин