Большинство моих подруг вышли замуж по любви. Потому что денег у их мужей никогда не было. Начинается все, как правило, с безумной страсти, когда сдерживать себя нет никакой возможности. А заканчивается одним и тем же: я тебя люблю, только дай уснуть. Каким образом за несколько десятилетий, а иногда и за пару лет семьи проходят путь от «хочу - не могу» до «не хочу и не могу»? Насколько я вижу, сценарий во всех семьях один и тот же. Как под копирку. Это смещение ответственности. Казалось бы, какая разница, кто решил, что будет у нас на ужин? Во что мы будем одеваться, чем платить за квартиру и где отдыхать? Однако если это ложится на кого-то одного, начинаются проблемы. Потому что тот баланс, который привлек красавицу-студентку к розовощекому юноше, начинает разрушаться. Вначале они были равны, и вклад их был равен по меньшей мере (а у парней на первых порах отношений обычно еще и немного больше он). А теперь роли изменились. И обо всем думает жена. Иногда бывает, что и муж обо все дума
Одна привычная вещь, которая убивает влечение в браке
3 дня назад3 дня назад
21,5 тыс
2 мин