В селе Ингарь Приволжского района в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» началось строительство систем водоснабжения и водоотведения. Новые сети появятся на улицах Луговой, Цветочной и Просторной. Главная задача – обеспечить надёжным водоснабжением и эффективной системой водоотведения многодетные семьи и всех местных жителей. Современные инженерные решения помогут снизить износ сетей, уменьшить число аварий и создать задел для дальнейшего развития села. Ход работ контролируют глава Ингарского сельского поселения, председатель Совета сторонников «Единой России» Приволжского района Ольга Орлова и председатель Совета Павел Берендеев. Обновление системы водоснабжения и водоотведения – важнейший шаг для села Ингарь. Партийцы внимательно следят за соблюдением сроков и качества работ. В итоге люди должны почувствовать реальное улучшение условий жизни.
Реализация федеральных проектов в Ивановской области на контроле у партийцев
17 июня17 июн
2
~1 мин