Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Регион 29

В Архангельской области 17 выпускников стали стобалльниками по ЕГЭ

В Архангельской области стали известны первые официальные результаты единого государственного экзамена. В регионе зафиксировано 17 выпускников, набравших 100 баллов. По данным министерства образования Архангельской области, 12 человек получили максимальный результат по химии. Среди них — 2 выпускника из Северодвинска, 8 из Архангельска, по одному из Коношского и Виноградовского районов. Ещё 2 человека набрали 100 баллов по истории — это выпускники из Архангельска и Котласа. По литературе максимальный результат показали 3 человека: один из Северодвинска и два из Архангельска. В министерстве образования региона отметили, что всего в области уже 17 стобалльников. Там поздравили выпускников и их наставников с высокими результатами.

В Архангельской области стали известны первые официальные результаты единого государственного экзамена. В регионе зафиксировано 17 выпускников, набравших 100 баллов.

По данным министерства образования Архангельской области, 12 человек получили максимальный результат по химии. Среди них — 2 выпускника из Северодвинска, 8 из Архангельска, по одному из Коношского и Виноградовского районов.

Ещё 2 человека набрали 100 баллов по истории — это выпускники из Архангельска и Котласа. По литературе максимальный результат показали 3 человека: один из Северодвинска и два из Архангельска.

В министерстве образования региона отметили, что всего в области уже 17 стобалльников. Там поздравили выпускников и их наставников с высокими результатами.