Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Микросад на Липовой

Старый советский пион

Вчера трудились не покладая рук. Нас очень порадовал пион, расцвел, несмотря на 15 лет забвения. Я так понимаю, что это какой-то прекрасный старый сорт, но какой не знаю (вдруг у вас такой же и вы знаете, подскажите, пожалуйста).
Куча щепы - это два часа работы и половина небольшой кучи веток. Пока складируем и решаем куда ее применить дальше. Я склоняюсь к тому, чтобы засыпать дорожки в теплице

Вчера трудились не покладая рук. Нас очень порадовал пион, расцвел, несмотря на 15 лет забвения. Я так понимаю, что это какой-то прекрасный старый сорт, но какой не знаю (вдруг у вас такой же и вы знаете, подскажите, пожалуйста).

Куча щепы - это два часа работы и половина небольшой кучи веток. Пока складируем и решаем куда ее применить дальше. Я склоняюсь к тому, чтобы засыпать дорожки в теплице и заодно выровнять из, чтобы не спотыкаться на ямках.

-2

Ну и посадки! Перец адский "Аджика" был отправлен в грунт, чтобы не насылать свои половые чары на сладкие перцы, которые живут в теплице. 

-3

В черных горшках посеяли огурцы, пока они всходят, мы в теплице запустим грядки, надо натаскать грунт. А потом их и пересадим. 

-4

И на последнем фото гордо посеянные кабачки в углу участка за теплицей. Куда на даче без кабачков? Вы видели дачу без кабачков? Вот и я о том же.

-5