Вчера трудились не покладая рук. Нас очень порадовал пион, расцвел, несмотря на 15 лет забвения. Я так понимаю, что это какой-то прекрасный старый сорт, но какой не знаю (вдруг у вас такой же и вы знаете, подскажите, пожалуйста).
Куча щепы - это два часа работы и половина небольшой кучи веток. Пока складируем и решаем куда ее применить дальше. Я склоняюсь к тому, чтобы засыпать дорожки в теплице