3 дня съёмок участников T-Bank Sport-Marafon Fest Было жарко, мокро, но очень весело и душевно Атмосфера и люди (участники и организаторы) просто невероятные. Несколько тысяч человек несколько дней живут на одной волне За 6 лет, что я не был на фестивале он очень "вырос". Надеюсь и дальше будет становиться только лучше #спортмарафонфест