Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Такая я

Гроза и в гости.

Друзья, спасибо за комментарии и поддержку!
Стараюсь отвлекаться от грустных мыслей.
Вчера нас позвали в гости на день рождения к 5 часам. К сожалению, времени просто нет. Мне нужно забирать из садика. Мы поехали с Ангелиной к 4 часам на такси просто подарить подарок и поздравить на полчасика, так сказать.
Знакомая переехала в новый дом. Заодно и дом посмотрели. Все очень-очень хорошо на новом

Друзья, спасибо за комментарии и поддержку!

Стараюсь отвлекаться от грустных мыслей.

Вчера нас позвали в гости на день рождения к 5 часам. К сожалению, времени просто нет. Мне нужно забирать из садика. Мы поехали с Ангелиной к 4 часам на такси просто подарить подарок и поздравить на полчасика, так сказать.

Знакомая переехала в новый дом. Заодно и дом посмотрели. Все очень-очень хорошо на новом месте😊 Слава Богу!

Ангелине сразу котёнок понравился.
Ангелине сразу котёнок понравился.

-2

-3

К сожалению, у именинника дцп, и другие тяжелые диагнозы.
К сожалению, у именинника дцп, и другие тяжелые диагнозы.

-5

-6

-7

Угостили вкусными пирожными
Угостили вкусными пирожными

-9

Немного пофотографировала. О своем большом новом доме, я кажется, даже и мечтать не могу. Но всегда радуюсь за других, кто может переехать)))
Немного пофотографировала. О своем большом новом доме, я кажется, даже и мечтать не могу. Но всегда радуюсь за других, кто может переехать)))

Моя подруга, которая тоже переехала в новый дом, как-то хотела позвать в гости, но не зовет. И в принципе, я очень редко куда-то хожу. Хорошо, что так. Видимо так и нужно.
Моя подруга, которая тоже переехала в новый дом, как-то хотела позвать в гости, но не зовет. И в принципе, я очень редко куда-то хожу. Хорошо, что так. Видимо так и нужно.

Поговорили, и пока остальные гости не подъехали, собрались обратно.
Поговорили, и пока остальные гости не подъехали, собрались обратно.

Погуляли вечером после садика. Каждый день дожди, хоть и тепло.

Начался дождь, пошли домой. Пришлось побегать за Мироном.

Успели до грозы и ливня.
Успели до грозы и ливня.

Герману тоже надо стало посмотреть.
Герману тоже надо стало посмотреть.

-15

-16

-17

-18

Друзья, спасибо за прочтение! 🌺

Всем желаю всего самого хорошего!