Друзья, спасибо за комментарии и поддержку!
Стараюсь отвлекаться от грустных мыслей.
Вчера нас позвали в гости на день рождения к 5 часам. К сожалению, времени просто нет. Мне нужно забирать из садика. Мы поехали с Ангелиной к 4 часам на такси просто подарить подарок и поздравить на полчасика, так сказать.
Знакомая переехала в новый дом. Заодно и дом посмотрели. Все очень-очень хорошо на новом