Пока трезв и бодр, хочу поделиться своими чувствами касаемо происходящего 1. Свадьба - дело дорогое, но и тут можно подойти грамотно Мне повезло с женой (еще бы, она ж это прочитает😁) - т.к. мы распределили роли в подготовке к событию и каждый отдался на 100% Я занимался накоплением ₽₽₽, она - организацией Ее труд нельзя переоценить: • она нашла ведущего в два раза дешевле рынка, и очень хорошего • фотограф обошелся всего 2500₽/час, еще и готовые фото прислала через 3 дня. Зато рилсмейкер взяла 4000₽/час и прислала три никудышных рилса через 2 недели, которые ушли в мусорку 🗑 • на банкете не экономили, но использовали агрегаторы, дающие скидки при заказе через них • трансфер вышел нам около 10к, так как был развоз ночью по домам. Могло выйти больше, если бы взяли газель, но мы взяли минивэн - дешевле и эстетичнее • цветы, украшения, свадебный наряд - всё было со вкусом и обошлось... ну скажем, дешевле раз в 10, чем обычно. Ох уж эти лайфхаки. Кстати, платье невесты это отд
За последние три недели едва успеваю вынырнуть из волны праздников
17 июня17 июн
1 мин