Он приехал ещё 13-го, из ПВЗ я его забрала 14-го, тапкофот наделала тогда же вечером, закапав слюной все вокруг, три ночи он уже провел у изголовья моей кровати, но вот только сейчас я готова показать и рассказать 🤣🤣🤣 Почему? Была занята работой и какой-то ерундой, а пуще того - хотела сначала показать воскресные фотки дев с дачи, но руки не доходили обработать и все повисало. Ну и хоз дела: готовка, уборка, стирка...
Итак, утром 13-го Оленька Долл_куклы скинула мне какую-то очередную картинку с ним, я полезла проверять доставки и обнаружила, что красавчика моего уже везут в город получателя. А в обед пиликнуло, что он в ПВЗ! А я-то на даче и в город только 14-го! Выдохнула, запаслась терпением, занялась огородом. Но в воскресенье прямо рвалась в город, обалдела когда в ПВЗ при сканировании озвучило "Не вскрывать!", я-то надеялась порвать все путы прямо там....
Пришлось нести домой и уже там просить мужа поснимать вскрытие (на всякий случай, что б не вышло как с Марго Робби, выехала первая, а до сих пор добраться не может, ибо заказанная в апреле приехала вообще не та кукла). Когда же оказалось, что приехал нужный мальчик, я коробочку сгребла и ушла от мужа в другую комнату, вздыхать, ахать, облизывать и биться в экстазе 🤣🤣🤣
Оказалось, что мальчик не идеально ровный, но это настолько его не портит, он такой офигенный, он такой красивый, аппетитный, крутой и тискательный, что если бы не бросила, я бы обдымила от переизбытка эмоций всю комнату.
Какая линия челюсти 😍😍😍😍 какая сдержанность и открытость в выражении лица 😍😍😍😍 какие губы! В общем, я по уши влюблена 😍😅🥰 особенно приятно, что это подарок от мужа.
Ну вот видно что немного разноглаз и это его совершенно не портит. Пока не знаю, что делать с его прической, видела как им голову моют и переукладывают, но я не мастер переукладки. Вообще я на них с весны смотрю и вожделею. По этому вопросов кого я хочу на ДР не было.
Рядом оказался еще один мой краш - Геральт - и я тут же сфоткала красавчиков вместе дабы усугубить и без того экстатический восторг 😊
Стоит ли говорить, что между красивыми парнями сразу влезла моя главная любительница и ценительница мужских достоинств и прелестей - Сабрина? В выходные она, кстати, чудно потусовалась с другими ребятишками, но фотки я уже завтра покажу. Пока что у меня на раскройке костюм для новенького, вроде бы вечером сегодня ни погода прогулке не способствует, ни какой-то дикой необходимости куда-то местись нет, за то есть швейная машинка и место куда ее поставить, в идеале бы сшить два костюма к выходным. Если на Кирка он сел отлично, полагаю и на Геральта с Ламбертом (да, новенького так назвала) должен сесть. А вообще по костюмам надо провести ревизию. Кстати, впереди еще свадьбы. Вроде неделю как увезла детей, а еще ни одного прямо свободного вечерочка не было 🤔🤔🤔 между тем июнь перевалил за середину, больше 1/6 лета позади.