Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
К О Ш К И Н А

ЗАКУП/ ОТКУП Что это такое и, в чем разница?

Люди постоянно о чем-то просят Богов не задумываясь о цене.
Многие думают, что откуп это дары бесам на перекрестке. Не верно) Закуп/ откуп это термины, в основном, используемые практиками. Для практиков это стандартный этап работы. Есть четкое понимание.. тебе помогли? Будь любезна поблагодари. У нас свои методы
Люди же относятся к вопросу благодарности очень безответственно. Я бы сказала, как к

Люди постоянно о чем-то просят Богов не задумываясь о цене.

Многие думают, что откуп это дары бесам на перекрестке. Не верно) Закуп/ откуп это термины, в основном, используемые практиками. Для практиков это стандартный этап работы. Есть четкое понимание.. тебе помогли? Будь любезна поблагодари. У нас свои методы

Люди же относятся к вопросу благодарности очень безответственно. Я бы сказала, как к должному. Попросили.. вам помогли..Вы сказали «спасибо» и пошли дальше. Куда вы пошли? 

А расплатиться?

Давайте на примере православия. 

«Спасибо» это ни о чем. 

Нужно расплатиться! 

Временем- сходить в храм и отстоять службу. Ресурсами и действиями- отнести пожертвование (деньги или еду). Эмоциями- искренне проникнуться благодарностью и восславить Богов

Если вы совершили эти действия до того, как попросили помощь это закуп. Если после то, это откуп. 

Все просто. 

А теперь отмотайте назад и вспомните.. сколько раз вы просили и, вам помогли? Вы правильно расплатились или.. ?