Добрый день, дорогие друзья, с вами Анна. Вот я уже на работе, а вчера вечером мне позвонила мать. С чужого номера, так как она в черном списке у меня. Видимо кто то дал позвонить. Позвонила, я скинула первые два раза, стараюсь не брать с незнакомых номеров. Она настойчиво продолжала звонить. Я беру трубку, и сразу пошли наезды. " а ты в курсе, что мать твоя в больнице, и за ней посторонние люди ухаживают и еду носят? " я говорю, я в курсе, и даже участвую в этом, как могу. И начался концерт, игра на публику как я понимаю. Что я такая сякая, кривая, неблагодарная, что так себя даже животные не ведут, что это я довела ее до такого состочния, и прочее. Я слушала, как то отстраненно, как рекламу. Потом просто сказала, все, до свидания, мне работать надо. Ну она видимо получила свою минуту славы, теперь ее будут жалеть, меня осуждать, все равно, я привыкла. Соседка конечно же сказала ей, и про деньги, что я перевожу, и про то, что сделано дома, и про то, что ухаживать она будет за ней, за мои деньги. Но человеку нужна драмма, эмоции, трагедия, нужно почувствовать себя жертвой, нужно, что бы ее жалели. И так было всегда, с молодости ее, отцу устраивала истерики, глотала таблетки, достала всех родных, от нее отвернулись, лежала по несколько дней на кровати, ой, такой театр. Наверное она будет заонить мне снова, сразу буду скидывать. Я сделала, все что могла, даже то, что могла бы не делать. А если бы я приехала к ней в больницу, то это шоу я увидела бы в реальном времени, истерика, вопли о том, что я неблагодарная, о том, какая она несчастная, брошенная, бедная, хорошая, и тд. Ну я доведу начатое дело до конца, соседка будет за ней ухаживать две недели после выписки.
Ну а теперь обо мне. А мне снова перепал новый набор очень красивой посуды. Покажу как нибудь. Она не дорогая, современная, но очень милая, белая с синим, с выпуклостями. Отволокла ее вчера домой. Мне конечно давно уже не надо посуды, но дают, бери. Его подарили, этот набор, а он как то не прижился, толком и не распокован. Еще вчера угощали фруктами.
Инжир был уже уставший, но какой же он сладкий и вкусный.
Бананы и нектарины. Фруктов мне теперь хватит на несколько дней точно. Это экономия все же. Еще была ряженка.
Три небольших бутылки. Сроки в норме. На работе буду пить. Ну а в целом все неплохо, скоро отпуск, настроение хорошее. До новых встреч.