Не знаю как у вас, а лично у меня в последнее время складывается впечатление, что Большой Трындец теряет свое значение. Так-то в нем и раньше смысла было немного, зато присутствовала изрядная доля пафоса с акцентом на патриотизм и элементами чувства плеча и поддержки: «Вот мы, мол, какие, своих не бросаем!». Акценты, правда, были весьма слабенькими и действовали только поначалу, но все же. А нынче вся эта конструкция растеряла свой первоначальный замысел и постепенно превращается то ли в анекдот, то ли в комическую репризу. Знаю, нехорошо так говорит, поскольку Трындец всем дался нелегко, особенно соседям. Не осталось ни одного человека, кого бы он не коснулся, за исключением гаранта&Со. Тем более обидно наблюдать, во что выливается эта трагедия. Как вы наверняка помните, около двух недель назад соседний президент предложил гаранту встретиться на нейтральной территории. Наш отказался. У меня есть все основания подозревать, что во время судьбоносной встречи ему приспичило восседать на к
ПРО ВСТРЕЧУ ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ, ЧУДЕСА ДИПЛОМАТИИ И НЕЛОВКИЙ АНЕКДОТ
3 дня назад3 дня назад
4323
2 мин