Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Undead/Не дед

Немного из приколов нашего городка😆

Неожиданные встречи бывают не только в том мире. Я такое первый раз наблюдал вживую, хотя кому-то может и привычно.
Центр Ростова, старый дом в 2 этажа с подворотней и падиком со двора. Захожу по работе в этот падик, и картина маслом... Два чувака, один застегивает штаны, второй с голой жопой, пытается поймать шприцом вену в паху. Походу Богиня управление мной перехватила в этот момент, потому

Неожиданные встречи бывают не только в том мире. Я такое первый раз наблюдал вживую, хотя кому-то может и привычно.

Центр Ростова, старый дом в 2 этажа с подворотней и падиком со двора. Захожу по работе в этот падик, и картина маслом... Два чувака, один застегивает штаны, второй с голой жопой, пытается поймать шприцом вену в паху. Походу Богиня управление мной перехватила в этот момент, потому что понял - пытаться свалить не лучшая идея. А лучшая - пройти мимо них на морозе, будто ничего необычного не происходит и вообще нифига не видел.

Прокатило. На выходе увидел уже двух обычных наркоманов, в штанах и курящих. Так что вот вам и наука как нужно поступать. Когда они с дозой, им важно чтобы их менты не накрыли. Увидел - убегаешь - ага, сейчас сдаст с*ка. А сделав вид что нифига не заметил, они на 99% тоже сделают вид что ничего не происходит. Потому что творить какую-то дичь, когда ширнулся и возможно ещё с запасом на кармане не лучший вариант. Они опаснее всего на ломке, вот такие и ограбить могут. А ширнувшийся наркоман - довольный наркоман, он гораздо безопаснее.