18.06.2026
Пытаюсь следовать совету врача-эндокринолога, которого посетила на днях. Хотя и до этого уже было пересмотрено меню семьи: исчезло со стола жареное, майонез, жирное.
Теперь с Петровичем следим за потреблением КЛЕТЧАТКИ в организм, знаем в каких продуктах она содержится.
Одним словом, после пятидесяти начинаем умнеть на глазах и беречь то, что раньше не замечали.
Еще скажу, что полуфабрикаты тоже не берем (почти), тем более какие-то консервы.
Это потому что старой закалки и овощную и фруктовую консервацию готовим сами.
А тут сынок подсадил нас на фасоль консервированную в томатном соусе.
Вкусно.
Опять же полезли читать в тырнет, сколько же там полезного/неполезного.
Просветились.
Употребляли фасоль в пищу еще с давних времен.
Бобы фасоли были найдены даже в гробницах в Древнем Египте, а в Древней Греции с помощью бобов подсчитывали количество голосов в народном голосовании. Из нее в Великобритании даже готовили дешевый хлеб для рабочих.
На территории нашей страны фасоль включалась в рацион различных блюд, а особенно в постные дни, для насыщения.
Есть страны, где и сейчас фасоль ежедневно на столе - Китай, Индия Бразилия.
Фасоль является ценный источником растительного белка, содержит такие микроэлементы, как магний, калий, железо, фосфор, цинк, содержит полезные пищевые волокна. Ну и конечно же клетчатка!
Взрослому человеку для поддержания здоровья нужно употреблять в пищу 25-30 г. клетчатки.
Также фасоль поддерживает уровень сахара в крови, снижает вероятность запоров.
И бывает она тоже очень разная: белая, красная, цветная, крупная, мелкая и даже желтая и черная.
По выращиванию: кустовая, высокорослая, вьющаяся.
Употреблять можно только в вареном или тушеном виде, а также в стручках.
В сыром - ядовитая.
По уровню клетчатки в зависимости от вида содержит 6-10 г. клетчатки на 100 г. вареного продукта.
На этом хватит заумных слов. Понятно, что полезно.
Стоит запомнить, что в день взрослому человеку нужно съедать не более 100-150 г. и пить побольше воды, чтобы усвоились те самые волокна.
По калорийности в средней от 80-135 кк, причем красная фасоль калорийнее белой - это конечно если мы ее не обжарили с маслицем на сковородке и не сдобрили всякими другими вкусными штуками.
Возвращаемся к началу разговора про консервированную баночную фасоль.
Вкусно. А еще на банке написан состав.
Это просто отлично.
Потому как баночка маленькая. Что ж я сама не приготовлю?
Сынулька по дороге закупил пачку белой фасоли. Крупная. В пачке 400 грамм.
Правда сказал, что "Ничего ты там не выгадаешь, потому как банка фасоли стоит 150 рублей, а пачка фасоли 210!
А зачем взял такую дорогую? Другой что ли не было?
Оказалось, что взял самую красивую)). Ну тогда и не жалуйся. Твой был выбор.
Придя с работы, залила ее водой, пусть постоит, набухнет. И потом это нужно делать - какие-то вредные штуки из нее выходят.
Через пару-тройку часов промыла ее и забросила варить в кипящую воду, как закипела, добавила на кончике ножа соду пищевую. (Она быстро сварится и будет мягкая)
Плеснула масла чуть на сковороду и до золотистого цвета обжарила нарезанный кубиками лук.
Потом нужна была томат паста. (У нас ее сроду не бывает, мы сами все заготавливаем).
Поэтому открыла банку густого томатного сока. (Заодно с Петровичем приложились к банке - вкусно и опять же полезно)
Бабушка в детстве нас заставляла пить томатный сок с присказкой: ТОТ, КТО ПЬЕТ ТОМАТНЫЙ СОК - БУДЕТ СТРОЕН И ВЫСОК.
Наверное ее заклинание подействовало))). У нас все, кроме дочери высокие, от 168 см., а полных нету вовсе, только я иногда туда стремлюсь.
Так вот, налила в золотистый лучок томатный сок, поставила погромче, пусть выкипает.
Подсолила, добавила специи (немного - красный молотый, черный), сахар, острый перец.
Фасоль промыла под холодной водой и все соединила, накрыла крышкой и потушила еще минут пятнадцать.
Готовченко.
Далее, следую правилу коня Юлия из детского мультика о том, что
Голодание полезно после сытного ужина, с Петровичем сняли пробу по тарелочке и оставили на плите остывать.
Кстати на другой день поняли, что в холодном виде тоже очень даже ничего, только добавили чуть кислоты (брызнула чуть уксуса).
Рекомендую.
Наверное сын был прав, этот сорт фасоли оказался не только красивым, но и очень вкусным.
В другой раз попробую из другого сорта.
На даче в этом году тоже посадила фасоль разных сортов. Посмотрим что вырастит.
Что скажете? Часто готовите такое?
Пусть на вашей кухне всегда будет место для полезных экспериментов и душевных семейных ужинов!
Всем добра и долголетия. И помните, что кроме кухни есть еще куча интересных штук!