Очень давно туда собиралась, но как только куда-то ехать почему-то сразу забывала. Тут высвободилось время между садом и работой онлайн и я с подружкой помчала лишь бы куда нибудь, в красоту и спокойствие. Жаль не успели заварить термос чая и перехватить бутеры. Спойлер: обязательно надо было!
Находится в Бахчисарайском районе, недалеко от Качи Кальон. Машину я оставила где-то в 20 минутах от