Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

КАПИТАН НА МОСТИКЕ! Именем Колумба, открывайте ворота И стройтесь по одному ХИсторики, Нильс ДУДин С.А. поведёт вас топиться.

Пятое возвращение Колумба(Голубя) Христофора, он же адмирал Коленьи, которого ХИсторики в одном своих ХИстолрических пасквилей выбросили из окна четвертого этажа его квартиры в Париже и добили на мостовой, отрубили голову, проволокли за ноги и повесили вверх ногами , как Андрея Первозванного на воротах в своих произведениях. Это гнусная - ХИсторическая ложь. Правда в том, что он летал с четвертой палубы своего флагманского фрегата «Авни Иллах, но в воду и раненный в ногу, но его спас русский мичман Пантюхин и доставил на линейный корабль Нахимова «Императрица Мария», его пленили, но головы не отрубали, и за ноги не вешали. Что же мы, лягушатники, что ли какие и не понимаем, что так дела не делаются. Но это будет потом, как и положено в настоящей истории от слова ИЗ СТАРИ. Там он сдал свой палаш и провёл в плену до 1856г. Вернулся в Константинополь О.П. где был назначен почётным членом Адмиралтейства. Документы Колумба были обнаружены в 90х годах близ Химок в Зеленогрпаде, попали в РАН

Пятое возвращение Колумба(Голубя) Христофора, он же адмирал Коленьи, которого ХИсторики в одном своих ХИстолрических пасквилей выбросили из окна четвертого этажа его квартиры в Париже и добили на мостовой, отрубили голову, проволокли за ноги и повесили вверх ногами , как Андрея Первозванного на воротах в своих произведениях. Это гнусная - ХИсторическая ложь. Правда в том, что он летал с четвертой палубы своего флагманского фрегата «Авни Иллах, но в воду и раненный в ногу, но его спас русский мичман Пантюхин и доставил на линейный корабль Нахимова «Императрица Мария», его пленили, но головы не отрубали, и за ноги не вешали. Что же мы, лягушатники, что ли какие и не понимаем, что так дела не делаются. Но это будет потом, как и положено в настоящей истории от слова ИЗ СТАРИ. Там он сдал свой палаш и провёл в плену до 1856г. Вернулся в Константинополь О.П. где был назначен почётным членом Адмиралтейства. Документы Колумба были обнаружены в 90х годах близ Химок в Зеленогрпаде, попали в РАН и затем были переправлены в Испанию распоряжением не просыхающего Ельцина. Там был Нахимов, а здесь Химки. Вот это настоящий Сюрприз в МО. Так что, Бог шельму метит.

А тогда 11 июня «1499г.» в гавань Кадиса вошли два корабля – «Нинья» и «Индия». Но пышной встречи, как в «1493г.», когда Колумб вернулся с известием о том, что Атлантический океан проходим, и в Американской индии уцелели люди, уже не было. Тогда это был лишь первый разведывательный рейс (ПИРИ РЕЙС) в который ушли лишь три корабля и 90 человек. Тридцать три дня в открытом море и верой в карту, которую он получил в качестве приданного, женившись на дочери Великого магистра ордена Тамплиеров.

Поэтому верить в то, что остров Кубу Колумб принял за японский Сипанго, это верх идиотизма. Он нашёл Эспаньёлу – все, что осталось от страны Савской (нынешний Гаити, даже название Эспаньёла убрали придурки). Гаити и всё тут. Это результат борьбы за испанское, читай русское наследство. Золота тогда нашлось немного, поскольку инфраструктура глобального Русского Мира и он сам были разрушены.

Тогда его чествовали как героя. Его везли через всю Испанию до Барселоны(БАР СЕЛЕНИЯ) – главного города панствующей на тот момент Московии. Кастильская(КОСТЁЛСКАЯ) королева Изабелла(Елизавета Петровна и арагонский(ЯРО ГОНСКИЙ) король Фердинанд 2, его отец, сошли со своих тронов ему навстречу. А кардинал Мендоса – архиепископ Толедский(ТУЛЕДСКИЙ/ТУРЕДСКИЙ, а также князь Владимиро-Суздальский(СОЮЗА ДАЛЬСКОГО) и второе лицо в державе после монархов(МОНО АРХОВ/старших монахов) усадил Семена Великого (Колумба) за свой стол и велел подавать блюда под крышкой. Высший знак почтения. Наконец то, его признали равным себе, и никто не тыкал ему, его незаконным рождением. Были же времена! А теперь из ушедших на запад 17 кораблей возвращалось лишь два, а вместо богатой дани с вновь обретенных земель адмирал Коленьи, как называли его французы, привез лишь горсть самородков и группу высокопоставленных проштрафившихся туземцев, которых следовало продать в рабство до внесения за них выкупа. Тогда он и получил звание адмирала Моря – Акияна, титул вице-короля и губернатора всех открытых и всех будущих земель. А сейчас монархов не было ни в Кадисе(Царьграде/Стамбуле), ни в Севильи(Москве /Владимире). Они находятся в третьей столице Русского царства Бургосе(Петербурге), на самом севере Костёлии(Святой Руси). Там они решают вопросы войны с Францией.

Теперь Семену Великому предстояло ехать на север по Пулковскому меридиану через Москву златоглавую. А с чем ехать то прикажите? В прошлый раз шесть высокопоставленных индейцев в качестве заложников, это был хороший результат. А теперь из 17и отправленных через Атлантику из Кадиса кораблей, на борту которых было до полутора тысяч человек: моряки, солдаты, священники, чиновники и ремесленники, лошади, свиньи, крупный рогатый скот, зерновые, виноградная лоза и сахарный тростник для производства спирта. Это была серьёзная хорошо организованная экспедиция. Теперь Колумб проложил свой путь южней по картографической сети и поймал попутный пассат, который дал хороший пас его эскадре, в результате чего время пути сократилось почти в два раза. И уже 3 ноября «1493г.» показался остров, который был назван Доменикой. Далее были малые Антильские(АНТИ ИЛЬСКИЕ) острова. А почему, анти ильские то? Да потому, что Платон говорил, что Атлантика покрыта илом и от того непроходима, а на водной поверхности толстый слой пемзы, который там с того времени, как затонула Атлантида. Выходит, что Платон древним философом не был. Вспоминаем Плотина с Плетоном. Далее: Гваделупа(Гвидо лупа или Га ВИДАЛУПА), Монтсеррат(МАУНТ СЕР РАТ), который Семен назвал в честь своего тестя – Великого магистра ордена тамплиеров. Затем: Антигуа, Невис, Архипелаг 11000 дев и большой остров с рекой на котором порт так и напрашивался. Поэтому остров Река в последствии был переименован в Пуэрто-Рико = порт реки.

А к концу ноября флот достиг северного побережья Эспаньёлы. Всего год назададмирал Моря-Акияна оставил тут 39 человек в форте Навидад(новая Дудинка), а теперь на месте форта было пепелище и трупы. Все оставленные здесь люди были мертвы. И это был уже плохой знак. И что тут случилось, хрен поймёшь. Колумб приказал не разбирать обугленных бревен, а построить форт восточнее. И это поселение он назвал в честь своей бабушки императрицы Елизаветы Ла-Изабела. Место было выбрано гиблое и к концу «1494г.» от болезней главной из которых была малярия и голода умерло две трети колонистов. Администратор из адмирала оказался некудышный или условия были таковы, что администрирование дела не поправляло. Все ключевые должности он распределил между своими братьями или братьями монахами и генуэзцами, опять родственниками(ГЕН УЕЗДЦЫ). Так, старшего из братства зачислили старшим братом Бартоломео(БРАТ КОЛОМЕЯ/котумба) или БРАТОК АЛИМЕЯ(семейный/Семена), а быть может этот и в правду приходился ему двоюродным братом и к тому же старшим, поскольку сам он был самым старшим сыном своего отца императора Павла(ПОВЕЛИТЕЛЯ)1 или ВАСИЛЕВСА. Был ли Бартоломей(Варфоломей) его кровным братом не столб важно. Куда важнее то, что действовал Колумб, как истинный Христофор. Людишек на своем горбу через стремнину перетаскивал на другой берег, а там сами должны справиться.

Брата Варфоламея Семён назначил адьелантадо(АДЬЮНТ ЛАНДАТА), т.е. губернатором. Младшего Диего, а по- итальянаки Джакомо(ДЖАН+КОМО/ДЕЖА+КОМ=комендант) комендантом и поставил. Ну всё у них, сука, по-русски!!! Родовитых кастильских идальго оставил на побегушках, а в апреле «1494г.» по «испанскому» стилю Семен великий (Колумб) на трех кораблях убыл на запад обследовать материк. Всё было сделано грамотно, база обустраивалась, комар носа не подточит. Теперь можно было заняться любимым делом. Дошёл до Кубы и двинулся вдоль южного побережья. Открыл Ямайку, где разбил сахарную плантацию, а то бы мы Ямайского рома так и не попробовали. Островитяне Колумбу не обрадовались. Воинственные карибы угостили гостей градом стрел. А через четыре месяца блужданий между мелей и рифов, когда терпение иссякло и закончились продукты адмирал Моря-Акияна отдал команду возвращаться.

Ровно за два года до возвращения на родину и прежде чем лечь на обратный курс адмирал всех построил и потребовал принести присягу. ХИсторики/ОПГисторики говорят, что присягали подтверждать, что Куба не остров, а материк – юго-восточный выступ Азии. Золотой Херсонес, т.е. Малаккский полуостров для того, чтобы ставшие всем очевидным, что Куба не Индия осталось в тайне и что это понадобилось Колумбу, для обмана монархов. Утверждавшим обратное грозил штраф в размере годового жалования высококлассного моряка – 10 000 мараведи, и отрезание языка. Но ведь отрезание языка следовало только за хулу на господина и разглашение корпоративной тайны. Более ни за что такая мера наказания не следовала, и Колумб даже адмиральской властью не был вправе её применить. Выходит, что речь шла о гостайне, а следовательно надо было держать язык за зубами, что атолл Антида(Атлантида) не утонул, а только пострадал, как и всё остальное. Становится понятным, бессмысленные и противоестественные, четырехмесячные мели-рифовые пятнашки, которых не было. А вместо них было ознакомительное плавание вдоль побережья Атлантиды-Америки(АМОРИКИ = Противолежащий континент). Такую информацию следовало скрывать от всех до тех пор, пока ты здесь не укрепился. Значит, тайна была самая, что ни на есть государственная. Выходит, что опять ОПГисторики прокололись и в который раз доказали, что они дебилы. Вопрос, от кого Колумб хотел скрыть половину земного шара? Угадайте с трех раз.

ХИсторик негодует; - «Присяга у Золотого Херсонеса –стоит в ряду самых красноречивых памятников самообмана и бюрократического безумия эпохи Великих географических открытий». Чья бы лживая корова мычала? Вот же суки – они и про самообман и про безумие вспомнили, но это не про себя любимых, а опять про тех кого они оболгали и кто им ответить не может, как они думают. Вот уж хренушки, они то вам и ответят.

И сразу же за обвинением и лжесвидетельством ХИсторикделает вывод; - «Адмирал отлично понимал, не предъяви он монархам Китай и вторую экспедицию признают провалом. Он торопился зафиксировать «факт» на бумаге». Договроился речистый, это уже лжесвидетельство и оговор – статья УК РФ. Объясняю для тупорылых ХИсториков: Вы клевещите на российского великого путешественника, вновь открывшего Америку. Докахательства, в том числе и и документальные имеются в наличии. Вот так-то русофобские засранцы, и статья УК РФ 275(Госизмена) тоже ваша.

Всех отказавшихся дать присягу Семен Великий грозился своей властью оставить на Золотом Херсонесе в гавани/Гаване. Да, и город, который нашёл адмирал Моря-Акияна уже был, как и десятки русских городов по всему миру, включая Великий Новгород – Питербург. За время ознакомительного плавания и отсутствия адмирала отряд под командованием Алонсо де Охеды из Кастилии в глубине острова, в долине Сибао(СЕБЕ) обнаружил рассыпное золото и ему удалось собрать его на 30 000 дукатов. С караваном из 12и кораблей Колумб вместе с прочей добычей отправил его в метрополию. Командовал караваном Антонио де Торрес(ТУРЕЦ/турок). Было отправлено письмо – «Меморандум Торреса», где Колумб предлагал использовать туземцев в качестве дешёвой рабочей силы и продажи.

Прочитав письмо Изабелла(Елизавета Петровна) пришла в ярость, поскольку жители нового света были её подданными и обращаться с ними, как со скотом она не собиралась. Звучит красиво, но в Европе и в России продажи целыми деревнями своих подданных были обычным делом, а использование проштрафившихся в качестве рабов считалось в порядке вещей. Так что, мне не понятен гнев бабушки Колумба. Одно дело инструкции, а другое обстановка на месте и потребность в раб. силе, о чём и писал, привыкший к жесткой корабельной дисциплине Колумб, настаивая на монаршей санкции более жесткого обращения с местным населением. Но, экзальтированному историку то виднее, что к чему. Похоже, не всё так просто было на месте и местных требовалось приучать к дисциплине.

Педро Маргарит(Морган), которому Колумб поручил подавление восстаний туземцев и пресечение грабительских набегов на колониальные поселения – фактории, самовольно покинул колонию и вернулся в метрополию. За ним прибыл глава духовной миссии – бенедиктинец Берналь Бойль. Если послушать историков, то создается впечатление, что корабли с Кубы уходили по расписанию каждую неделю. Что-то мне подсказывает, что эта сладкая парочка приплыла в одной каюте, уж больно они пели в унисон. Бенедиктинец с карателем порассказали таких ужасов про жестокость и самоуправство вице-короля королеве, что та решила устроить проверку. Особенный интерес вызывает личность Педро Моргарита(Моргана). Что-то мне подсказывает, что перед нами тот самый Эрнан Кортес, родовая фамилия которого Морозов, который по приказу вице-короля собирал накопившуюся задолженность за период атлантической изоляции с местных князьков. А те оказались не готовы к этому и накрутили ретивому мытарю хвоста.

В октябре «1495г.» на Изабеллу прибыл инспектор Хуан Агуадо(ГОДУНОВ = наместник). Такие назначались сроком на год, который мог быть продлён до двух лет. Прибыл он с неограниченными возможностями и с отрядом легионеров. Если перейти на римскую терминологию, то это был Понтий палат, т.е. прокуратор палаты понтийской. Под трубный глас, в добрых, строгих, древнеримских традициях, он зачитал монарший документ, в котором говорилось о том, что он отныне представляет здесь власть короны и вице-король оказался под следствием.

Монополия адмирала на трансатлантические плавания отменялась на время проведения следствия. Тем самым сложилась правовая ситуация, когда каждый желающий теперь мог снарядить корабль и отправиться маршрутом Колумба искать себе желаемого в новом свете.

10 марта «1496г.» Колумб покинул свою ставку на Эспаньёле, перед тем отдав приказ, а это значит, что следствие преступного умысла в его действиях не усмотрело, строить Санто-Доминго. Руководство строительством он поручил брату Бартоломео. Ла-Изабелу к тому времени пришлось оставить. Малярия и ГОЛОД, а также УРАГАНЫ 1495г. убили первый испанский острог. К сегодняшнему дню от неё остались только фундаменты или не фундаменты, а засыпанные этожи допотопных зданий, копать то тут почему-то не стремятся. Навернре, опасаются обнаружить и там руины Русского Мира. Потом придётся всем рассказывать о том, что Колумб первым не только Америку открыл, но и умудрился первым построить город на болоте, а это не входит в генеральный план ХИстории.

И кстати, если мне не изменяет память, то на дне гаванской бухты – бухтанской(БУХ*ТЫ) гавани были обнаружены древние строения затонувшего города. Может их секретные водолазы Колумба невзначай построили в расчете на туристическую перспективу? Я же понимаю, что об этом лучше помалкивать и не лохматить бабушку. Однако, даю наводку ХИсторикам в их академическом ключе: Это были морские котики Колумба(МКК), которые откуда-то прознали про морских свинок и решили устроить здесь свою морскую Эль базУ-ля-Изабель.

Похоже, что Колумб не заморачивался поиском допотопных городов. Он искал на карте дельты рек, Там и оказывались те самые разрушенные и засыпанные города, которые брались за основу строительства городов портовых-фортовых НОВЫХ. И кстати, фамилия Новак напрямую восходит к флоту. Поэтому, Новые города ПОРТОВЫЕ еще и ФАРТОВЫЕ.

Приём в Бургосе(Питербурге) оказался ожидаемо холоден. Монархи тамошние(ТАМ ОСНЫЕ) выслушали доклад внебрачного. Жалкий ХИсторический лепет о причинах и следствиях даже пересказывать не хочу, поскольку Кортес, прошу пардона, ну конечно же Педро(Пётр) Маргорит(МАРГОрит) отправил через ставку Христобаля американского золота немеряно и поэтому о ХИсторической ХИлой экономической составляющей, и убыточности проекта пусть они своим деткам рассказывают. Нам же об этом даже говорить не приходится, разве что для того, чтобы в очередной раз макнуть ХИсторика в его ФИкалию, и поставить ХИсторическую шоблу в позу ЗЮ, как Костя Зю ставил. Хотя, она и так в ней стоит не шелОхнётся.

Что касаемо 500 туземных индейцев, привезённых Колумбом для продажи на невольничьем рынке, которыми он хотел «умилостивить» Изабеллу, то это уже форменный ХИсторический кунштюк. Привезти в своё оправдание предмет, от которого у него возникли проблемы с королевой и из-за которого его сняли с должности, было верхом идиотизма. Похоже, что ХИсторики уже разучились мерить измерительным инструментом, буквально сросшись со своим шангель - дебилометром. Вот сами же видите, с кем приходится иметь дело. Кащенко и Белые столбы с их Наполеонами на этом ХИсторическом фоне уже кажутся санаториями последним пристанищем, для уставших от жизни в сумасшедшем мире. С привезенным эфемерным Колумбом полком пленников ХИсторики расправились так, как они умеют. Они всех убили на бумаге, отправив на тот свет от трюмной тесноты и европейских болезней, к которым те не были готовы. Шито-Крыто, Шито Маргарита ВАУ! И к тому же у настоящего ХИсторика всегда имеется еще один козырной туз в рукаве. Вот и сейчас наступило время его продемонстрировать: ХИсторик говорит, что при дворе уже знали, что партугалец Васко да Гама готовит экспедицию в Индию через Красное море, историк пишет, что через Африку и не понимает абсурдности такого утверждения. Ну ни дебил ли?

И если Ваське из Гамы удастся его «задумка», то западный путь потеряет свою привлекательность, он окажется, а выброшенными на ветер деньгами и потраченными в пустую ресурсами. Я не перестаю умиляться над чудовищностью ХИсторического идиотизма. Неужели же они думают, что раз они два и два сложить не могут, то этого не умеют делать и все остальные? Это же надо было дойти до такой степени деградации! Они уже, как унтер-офицерская вдова, успевают сами себя высечь, и мне только и остаётся, как продемонстрировать весь этот процесс в 3D формате и наблюдать со стороны за их опарыше-шевелением.

Подковёрные баталии на тему – знаю где золото и отыщу его чего бы мне это не стоило, и про Тордесильянский(ТУР+ДЕЯ+СИЛЫ ЯНСКОЙ) договор, разделивший зоны ответственности и присутствия между Испанией(ИЗ ПАНИИ) и Португалией(ПОРТОЙ ГАЛИИ или Портой галльской) по меридиану в з70 лигах к западу от островов Зелёного мыса(НОСА) даже речи заводить не стану, поскольку на этом поле чудес я уже ХИсториков сделал в партере. И теперь я в партере сижу и они у меня штабелем в оркестровой яме валяются.

Святое семейство договорилось и 30 мая «1498г.» Колумб вышел в море, на шести кораблях. Радостный от сознания, что он научился считать и теперь знает, что 6 меньше чем 17, ХИсторик тут делает свое замечание : - Вот же, как просел авторитет Колумба, раз ему теперь дали только, треть от того, что он получил прежде. - Ку-ку Грыня, ты забыл по скудоумию своему, что логистический канал уже налажен и работает и по нему уже перемещается может быть уже сотни кораблей. А те шесть это всего лишь оббьем того, что понадобилось Колумбу в экстренном порядке и что удалось собрать за короткий срок. Может шестерка это оптимальное число в графике, ведь надо же будет время корабль разгрузить и загрузить возможностями порта. Может для разгузки и погрузки шестерки требуется неделя. Тогда, через неделю придёт следующая шестерка. А если бы скрипач был не нужен, то вместо шести для его перевозки и одного пипилаца хватило бы. Наберут шпаны по объявлению.

ХИсторика не смутила цифра, которая здесь ни к селу ни к городу. Ведь такими силами поставленной задачи не решить. Но раз есть цифра, то все остальное побоку, с логикой то по нулям, а облажаться, как высморкаться. В дерьме, как у себя дома. И ведь эти засранцы учат наших детей, чему они их научат то?

Долго ли коротко, на Эспаньёле вспыхнуло восстание в «1500г.» Новый королевский инспектор Франсиско де Бобадильи – рыцарь ордена Калатравы (тут вам и КОЛО, и ТРАВА(ТОР+ОВО)), а на самом то деле Суздальского(СОЮЗА ДАЛЬСКОГО) во французском исполнении. Интересно порой наблюдать за этими прохвостами. Тот был племянником Беатрисы де Бобадильи, приближённой королевы. Он арестовал всех трех братьев Колумбов. Попались три сизых голубя и отправил их на корабль в кандалах. На корабле их мог снят своей властью капитан, действительно, куда ты с подводной лодки денешься. И капитан воспользовался своим правом, но Колумб напрочь отказался, сказав, - «Я ношу эти цепи по приказу моих государей и буду носить их до тех пор, пока сами они не прикажут их снять». И вы знаете, во что превратил этот факт ХИсторик?

Слушайте: «В этом едином поступке сошлись гордость Колумба, его упрямство и склонность к театральному мучинечеству». Вот же оно что, склонен к мученичеству театральному. Вот, сука, что бы мы без них делали. Куклу из тряпья своего вонючего кое как слепят и вместо живого человека нам подсовывают. Кукла делает то, что они от неё хотят - кривляется. Мы с Колумбом внизу все в их дерьме, а они под куполом цирка наверху в белом фраке.

Если и дальше собираетесь вызывать их на бис, а не плевать им в хари, то и дальше будете выступать в роли обобранных дурачков из зала, А коли хотите решить практически все свои проблемы разом, то вызывайте их в суд. Неопровержимая Доказательная база на этом и других каналах. Всё то они опошлят и обгадят, а в приличных домах за такое в глаз дают с ходу.

Изабелла с Фердинандом освободили Колумба, но губернаторства лишили, однако звание адмирал Моря-Акияна за ним осталось. Сохранили за ним и десятину от доходов с новых земель, как было указано в «Капитуляциях Санта-Фе» 1492г.

Короче, был вице-король, да весь вышел. Но Колумб всё не унимался. Ему там, что мёдом намазано было? Он отправляется в четвертое плавание на четырех изношенных кораблях. Значит, не изношенные корабли все в деле и предприятие «Новый свет» работает на всю катушку. И, что, оснований так сказать у историков не было? Или же, сказать такое нельзя, поскольку весь ХИсторический говнодомик развалится, обнажив свою ложь полностью. Да мы его и так развалим.

С Колумбом было 150 человек, в числе которых и его тринадцатилетний сын Фердинанд. Мне почему-то подумалось, что за пару лет папаша мог его так обучить своему делу, что он смог бы стать пятнадцатилетним капитаном. Ну на всякий то случай авось пригодится. Ьак Колумб пройдет вдоль побережья Центральной Америки от Гондураса(Гонты Руси) до Панамы(ПО НАМ). Если судить по названию и по тому, что Колумб на Панаме свои поиски закончил, то здешняя панамская(ПАНамская = Сытная земля) ему понравилась очень и он решил здесь обосноваться.

Во время этого плавания он познакомился с индейцами Майа и выяснил, что здесь до противоположного океана всего 10 дней пешего перехода. Вот, как могло получиться, что, не имея геграфической карты, Колумб оказался у самого узкого места американского континента? Тем более, что известно, что Колумб искал пролив в следующий, противоположный океан.
Ну, все же говорит за то, что официальная история Колумба, это театр абсурда и издевательство над разумом. И при этом историки держатся за неё зубами. Можно предположить, что на карте тут тестя имелся пролив, на месте которого откопают Панамский канал. Нам то говорят о том, что его в горном массиве прорубили при помощи динамита и такой-то американоматери умелые янки, но что-то мне подсказывает, что янки знали, где следует «прорубаться» и шли по старому форватеру и по стопам Семёна Великого Колумба

В «1504г.» Колумб вернулся в Испанию того времени, за три недели до смерти королевы. Вот и здесь он успел. Он всегда успевал! ХИсторики пишут, что Фердинанд Арагонский(АРГОнский) потерял к нему всякий интерес. АргО! –Парус над тобой, поднятый судьбой, это флаг разлуки – странствий знамя вечное….. АргО! – Если сникнет парус, мы ударим веслами!

Но согласно истории государства Российского к Арого гражданский муж Елизаветы Петровны отношения не имел, а имел он отношение к органу, поскольку подвязался в храме, имел прекрасную внешности, пел в хоре и т.д. и т.п. Там российская императрица его и заметила. Разумовский Алексей. В рамках панских он продолжил управлять Англией, где на морской службе и окажется Симеон Великий Колумб. А нас то официальная ХИстория уверяет, что Колумб умер через два года после Изабеллы примерно в возрасте 54 лет. Интересно девки пляшут, вы только представьте, что неизвестен возраст вице-короля, целого адмирала Моря-Акияна, который к королеве входил, как к себе домой. И что, никому не пришло в голову узнать сколько ему лет, ведь в документах должен был проставлен возраст. Если у тебя нет даты рождения, то и тебя нет. Как же такого идентифицировать? Имеются целых две могилы Колумба: одна в Испании, а другая в Португалии. И здесь он раздвоился, ну прям Фигаро какой-то. Фигаро здесь, Фигаро там. Причём все уже давно в курсе о том, что обе могилы не настоящие, а понадобились для того, чтобы чужое присвоить и с лохов деньги собирать ЩЕКО-надуванием. И ХИсторик на голубом глазу пишет, что до самого конца Колумб будет верить в то, что открыл западный путь в Азию. Стесняюсь спросить, а кто его открыл то тогда, если не Колумб, которого после открытия им АМОРИКИ(противолежащего, ЗА МОРСКОГО континента), а если точнее, то ЗАПАДНОГО ПУТИ туда, стали называть Аморико ВЕСТ ПУТИ(Америго Вестпучи)?

Вот и выходит, что перед нами уголовное преступление - государственный Грабеж и подделка документов. Сумма причиненного России ущерба АСТРОНОМИЧЕСКАЯ! А кто покрывает это преступление и участвует в нём даже гадать не надо. Вот же они голубчики, мы знаем всех их в лицо.

По генеральному ХИсторическому плану русофобского оболванивания и дабы спрятать концы подальше, как всегда в таких случаях, мавр сделал своё дело, мавр должен уйти. Мавр сам ходить не умеет, и мавра перемещают в прошлое, в том числе и для того, чтобы ХИсторическая борода стала окладистой и вызывала почтение. Технология простая, ТОПИ ИХ в прошлОМ и тогда оригинал будет выглядеть, как ВСПЛЫВШИЙ из исторической бездны, что только добавляет сумятицы в толпе. Очень удобно в этой СИМУЛЯЦИИ и сумятице по карманам шарить и тырить из них фамильное серебро НЕЗАМЕТНО, поскольку именно ОНО является вещественным доказательством ХИсторической лжи и ПРЕСТУПЛЕНИЯ перед Русским Миром или Человечеством, ведь это одно и тоже.

Наконец случилось событие, благодаря которому вдали от «Колумбовых могил с клумбами» в лихие 90е в московском Зеленограде всплыли личные документы Колумба. – «Шо тут бЫлО?» Сперва скажу про ТУТ: Это рядом с ХИМками. Документы эти в результате Чесменской битвы оказались в руках адмирала НАХИМОва, который, ознакомившись с содержанием АрхиВА, решил их придержать у себя на всякИЙ случай, малО ли чегО может случиться в жизни такой непроСТОЙ. Боевой палаш Осман-Паши ему, как победителю был вручен самим Колумбом – Османом-Пашой, при ИХ личной встречи. Архив проливал свет на всю эту историю.

Звезды сошлись и всё сложилось замечательно для настоящего историка, но вот беда, таковых в РАН, куда и попали документы, не оказалось! «Смейся паяц над моею разбитой любовью». РАН уже давно был укомплектован русофобскими ХИсториками, являющимися агентами Ватикана через аФилированые структуры. Враг не дремлет, он работает, ему за это деньги платят. Поэтому, на запад тут же ушла весточка о находке и её значении. После чего МОМЭНТально Испанское правительство обратилось к непроСЫХающему Б. Ельцину с просьбОЙ вернуть Испании эту историческую находку, поскольку она их по монопольному праву на Колумба, ведь это же «ИХ» Первооткрыватель. В прошении они не указывали того, что украли ЕГО у русских. Не сообщили об этом прискорбном факте Ельцину и академики РАН, уже ознакомившиеся с содержанием этих документов, по которым вся Америка оказывалась РУССКОЙ. А зачем это было знать этому алкоголику. Этого знать вообще никому не следовало. Бабки то не хилые просто ломились в академические ручёнки. ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ, - ДАДУ-ДАДУ. После этого вступил в силу протокол и высшие Эксперты академические посоветовали прЭзиденту ОТДАТЬ «ЧУжое», а дипломированные дипломаты расписали ему все те светлые перспективы, которые ОТКРЫВАЛИСЬ вследствие этой передачи ПАРТНЁРАМ их «национального имущества конЭчно». Передача документов стала неотвратимой и архив русского адмирала Моря-Акияна – незаконнорожденного первенца императора Павла1 Семёна Великого/Колумба были переданы «владельцу» - украдены у русского народа. Такая передача НЕЗАКОННА и сама по себе является преступлением. Это вам скажет любой юрист.

О светлых перспективах все тут же забыли. Как и о сканах(копиях) этих документов. Прошло почитай, что 30 лет, НО, ни одной научной работы по этой теме не появиЛОСЬ ни тут, ни там. Это же мелочь, зато, как радуется наш ПАТРИОтически настроенный научный мир каждой берестяной грамотке, найденной на новгородских помойках. Он просто заходится в захлёбе восторга переходя в кульбит. Этруское то у него по-прежнему не читается и др. Египет не русское царство, не смотря на то, что этрусские и др. египетские иероглифические тексты РУССКОЯЗЫЧНЫ. А это значит, что нам академически втирается русофобское утверждение, что У РУССКИХ РУССКОЕ НЕ ЧИТАЕТСЯ!!!

Если кто-то вдруг скажет, что здесь нет состава преступления, то он автоматически становится преступником, покрывающим 5ю колонну РАН академическую, у которой статья УК РФ 275(Госизмена) на лбах написана и руки по локоть в русской крови.

Это был всего лишь один из эпизодов преступной деятельности вражеских агентов у которых в заложниках находятся наши дети.

Колумб имел допотопную карту Земли и прекрасно знал, куда и зачем он плывет. Окружность допотопной Земли была на четверть меньше современной. Земля распухла очень быстро и это прекрасно видно. А относительно первоначальной Гондваны, она распухла вдвое. Колумб о величине приращения земного шара не знал и потому чуть было за это не поплатился в первое своё плавание. История эта хорошо известна историкам, знают о ней и ХИсторики. Так что, про неведение Колумба, это русофобская сказочка(ПОДЛОГ).

Описания американского предприятия(компании)Колумба – Америго ВестПУТЬчи ХИсторики разорвали на несколько частей, которые разбросали по временной шкале в своей русофобской писанины, тем самым удревнив уже оторванные куски Русского Мира и тем самым УКРАВ У РУССКИХ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ, ПРАВА И СОБСТВЕННОСТЬ!!!

«Парус! Порвали ПАРУС» Парус(ПО РУСИ) – ПОРУССИЯ = Персия и Пруссия. ПОРА и поры 4 (крест в круге). Точно также на четверти был поделён земной шар между РАСАМИ/РУСАМИ. Четыре поры являются чётными и Счётными – поддаются счёту и близки к 400(ЧЕТЫРЕХ СТАМ) без одного месяца(365+1/4) т.е. с прибавлением одного дня/суток(СО УТЫК) в каждый квартал(4ого - ВысОКОснОГО ГоДа). Это, если кто еще не заметил, ярко выраженная РУССКАЯ СИСТЕМА. Это ДОКУМЕНТ и он подтверждает НАШЕ ПРАВО. Вот же оно перед Вами, Ваше ПРАВО СЛОВИЕ или ПРАВО СЛАВИЕ, как вам будет угодно.

Выходит, что ПРАВОСЛАВИЕ это не вера, это ЗНАНИЕ!!! Так, кто вам лжёт, будто Бог непознаваем? Ваш Бог всегда перед вами, просто вас отучили Его видеть. И Иго Его есть БЛАГО.