Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

Погода у нас

Установилась,самая летняя.Но море ещё не прогрелось,но смелые купаются.Я ещё не была.Но все равно я там буду.И конечно не одна,мне одной по галькамдо воды даже не дойти.По родному то еле иду.Ну и об обыденном,что мы имеем.Слава опять ягодки покупал.черешня уже почти смелая вся,ягодки мясистые,плотные.Клубника какая попадётся,каждый раз разная.Вот у меня ужин был,лёгкий и вкусный!
Варила кашу

Установилась,самая летняя.Но море ещё не прогрелось,но смелые купаются.Я ещё не была.Но все равно я там буду.И конечно не одна,мне одной по галькамдо воды даже не дойти.По родному то еле иду.Ну и об обыденном,что мы имеем.Слава опять ягодки покупал.черешня уже почти смелая вся,ягодки мясистые,плотные.Клубника какая попадётся,каждый раз разная.Вот у меня ужин был,лёгкий и вкусный!

Варила кашу рисоаую,из пакетиков.3 штуки.Так то я варю 1 стакан риса и 1 литр молоко с водой.И знаю какой она получится.А тут не по рецепту получилось.Но почти угадала.Но,потом увидела что убежала втихаря каша,на плиту,сзади кастрюли,а я и не видела.Вымыла конечно,немало там было.Слава говорит видел,а я то не сразу,на другой день,варю то я её всегда с вечера.Алик вот так всегда ,подойдёт и будет сидеть рядышком,пока не позовешь.

-2

А так умник он, все делает размеренно.Спать любит хоть где.Главное не мешает.

-3

Опять начал линять,или как это сказать,шерсть прям ключами на полу.Но а что делать,природа это.Вчера беляши пекла,но какие то неудачные.Вроде бы вкусно,но что то не то.Просто это не делала уже года 3 точно.А вот пицца просто сказка получилась,все ещё не доели.

-4

Ну и беляши мои.

-5

Не все смотрят видео.Кто то любит читать.Пощвонили с Армеда,завтра на приём.в 13,30.Неврологу нужен мой результат,и как дальше быть,что пить,или нет.Но я очень рада,что мне повезло,что я попала тогда на приём,вместо кого то,и что такая врач оказалась,и мне помогла.Билет мы уже купили,в июле домой.Но мне тут хорошо!Ещё бы!?Приеду в Челябинск и в августе поеду в деревню к сестре двоюр-ой.А ещё заготовки дома сделать.Я делаю,хоть и одна живу.

-6
  • Это мы в гости ездили, к сыну старшему.Кто то по видео видел.Первый раз без цветов Слава приехал с Абхазии,говорит не пришла она,хотя говорит местная.Ну да ладно,на этом все.Всем пока,всех обняла.Да,кстати видео на загрузке стоит,и застряло,со вчерашнего вечера.Думаю должно быть,такое бывает.👋💖🌴🌊🌞👍🫂