Установилась,самая летняя.Но море ещё не прогрелось,но смелые купаются.Я ещё не была.Но все равно я там буду.И конечно не одна,мне одной по галькамдо воды даже не дойти.По родному то еле иду.Ну и об обыденном,что мы имеем.Слава опять ягодки покупал.черешня уже почти смелая вся,ягодки мясистые,плотные.Клубника какая попадётся,каждый раз разная.Вот у меня ужин был,лёгкий и вкусный!
Варила кашу