Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МК-Байкал

Браконьеров поймали на Байкале

На заливе Усть-Анга на Байкале транспортные полицейские поймали двух 24-летних жителей Ольхонского района, которые занимались браконьерским ловом рыбы. Об этом сообщает пресс-служба ВС ЛУ МВД России на транспорте. Молодые люди ловили рыбу с помощью сетей, используя моторную лодку. Наловили щуки, окуня, байкальского хариуса и плотвы. Ущерб составил более 60 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Рыболовов отправили под обязательство о явку.
    Фото ВС ЛУ МВД России на транспорте.
Фото ВС ЛУ МВД России на транспорте.

На заливе Усть-Анга на Байкале транспортные полицейские поймали двух 24-летних жителей Ольхонского района, которые занимались браконьерским ловом рыбы. Об этом сообщает пресс-служба ВС ЛУ МВД России на транспорте.

Молодые люди ловили рыбу с помощью сетей, используя моторную лодку. Наловили щуки, окуня, байкальского хариуса и плотвы. Ущерб составил более 60 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело. Рыболовов отправили под обязательство о явку.