БВ изучил акт ГИКЭ, позволяющий судить о том, каким именно будет новый железнодорожный вокзал в Саратове. В документе впервые обнародованы полные технические характеристики здания.
Акт ГИКЭ появился в связи с оценкой воздействия этой масштабной стройки на четыре расположенных поблизости объекта культурного наследия. объект культурного наследия - «Дом жилой работников РУЖД, 1927 г., арх. Д.В. Карпов» (ул. Аткарская, д. 31 (лит. А), «Здание казарм Балашовского резервного батальона, арх. А. М. Салько» (ул. Московская, д. 164), «Казарма Бобруйского батальона», 1897 год (ул. Московская, д. 161, стр.1), «Казарма Хвалынского батальона», конец XIX – начало ХХ вв. (ул. Большая Казачья, д. 12).
Выполнялась экспертиза по заказу столичного ООО «ОКН-Проект», территория реконструкции включает 4 земельных участка - кусок путей, сам вокзал и два участка перед ним. Впрочем, БВ писал, что работы затронут всю привокзальную площадь и территорию рядом, из-за чего жителям дома по Аткарской едва удалось отстоять его от сноса, однако бизнесу пришлось потесниться.
Зато из акта ГИКЭ можно почерпнуть подробности о том, какие же работы запланированы в связи с реконструкцией вокзала.
Не так давно спикер ГД РФ Вячеслав Володин в соцсетях своих сторонников сообщил, что «обновлённый вокзал станет высокотехнологичным транспортным хабом, рассчитанным на большой поток пассажиров и оснащённым в соответствии с современными требованиями».
Вокзал парламентарий посещал с министром транспорта РФ Андреем Никитиным. Любопытно, что на сайте минтранса об этом визите нет ни слова, лишь сообщение о посещении строительства Южного обхода Саратова.
Сторонники г-на Володина со ссылкой на сюжет ГТРК Саратова рассказали, что на вокзале запланирован крытый надземный переход с лифтами (8 штук) и эскалаторами (10 штук), многофункциональный зал ожидания с капсулами для сна и изолированными рабочими местами, комфортный подземный переход. Здание вокзала возведут до конца 2026 года, хотя сейчас не установлены даже стены. После этого займутся отделкой и установкой оборудования. Ввести в строй комплекс должны в апреле 2027 года.
Ранее озвучивался и график работ: до 30 июня завершат монолитные работы в северном вестибюле, до 1 сентября введут в эксплуатацию северный вестибюль и пешеходный переход, в декабре - возведут каркас здания вокзала, закроют тепловой контур и приступят к отделке. До 30 апреля 2027 года будет сдано и запущено в эксплуатацию здание железнодорожного вокзала, до конца года завершат реконструкцию тоннеля.
Тогда же Вячеслав Володин отмечал, что саратовский вокзал будет не хуже «обновленного Ленинградского в Москве». ТТХ последнего - ежедневное обслуживание более 44 тыс. пассажиров, из которых 30 тыс. - пассажиры пригородных электричек. После обновления число залов ожидания там увеличено с 2 до 5, посадочных мест - с 700 до 1000. Правда, уже 14 июня стало известно, что из-за сильных дождей Ленинградский вокзал был подтоплен.
Из акта ГИКЭ и отсылок к проектной документации по реконструкции вокзала можно почерпнуть подробности. В частности, как следует из документа, целью работ является реконструкция здания вокзала дальнего следования, пешеходного и грузового тоннелей, а также строительство двух досмотровых павильонов с ограждением зоны безопасности, трансформаторной подстанции и пешеходного моста.
Несмотря на слово «реконструкция», работы предусматривают полный демонтаж существовавшего здания вокзала со строительством на его месте нового здания вместимостью 1100 человек. Также новое строительство - надземный пешеходный переход со сходами на платформы №№2-4 и досмотровой павильон в районе автовокзала с выходами в существующий пешеходный тоннель и пешеходный мост. Как известно, здание вокзала уже демонтировано, однако надземный переход и автовокзал еще на своих местах.
Реконструкция же затронет грузовой и пешеходный тоннели, для последнего будут сохранены южные сходы и демонтированы северные сходы на платформы №№2 и 3, они будут также реконструированы. Обновление затронет платформу №4, на платформе №1 будут устроены новые лестницы и пандусы со стороны привокзальной площади. Также в планах - снятие и восстановление 9 пути, устройство ограждения территории вокзала.
Все работы пройдут в несколько этапов. На первом запланирована реконструкция вокзала, строительство досмотровых павильонов и трансформаторной подстанции. На втором - реконструкция пешеходного тоннеля, на третьем - грузового тоннеля. Заключительный этап связан со строительством пешеходного моста.
Из акта ГИКЭ следует, что «в качестве базы для архитектурного облика здания выбрана стилистика первоначального вокзала 1871 года» с фасадами в эклектичном стиле.
Причем, кажется, даже нашлось место сохраненным фрескам Юрия Валькова.
- Проектируемое здание вокзала – разно-этажное, разноуровневое: 2-4 этажа, подземный этаж отсутствует. Из здания организованы выходы непосредственно на землю с 1 и 2 этажей, - уточняется в документации.
Наружные стены будут из керамического кирпича и ж.б. конструкций, утепленные базальтовыми плитами и навесной фасадной системы с вентилируемой воздушной прослойкой. Наружные стены технического этажа - из сэндвич-панелей с заполнением минеральной ватой, цоколь утеплят пенополистиролом, а выше уровня земли облицуют керамогранитом в составе навесной фасадной системы. В целом основная часть фасада, выходящая на вокзальную площадь, будет представлять собой панели из стеклофибробетона.
При этом фасад будет остеклен с участием витражных конструкций с заполнением стемалитом. Это закалённое стекло, на одну сторону которого нанесено цветное покрытие из керамической краски, которая в процессе термической обработки вплавляется в структуру стекла и становится его неотъемлемой частью. Двери главного входа будут деревянными, козырьки на входах - стеклянные, кровельный фонарь - светопрозрачная конструкция из алюминиевого сплава. Цоколь фасадов, выходящих на платформы, будет выполнен из керамогранита, украшен витражами.
Три досмотровых павильона (третий - для сотрудников) расположатся перед здание вокзала. После их перевода на постоянную схему работы, фасады, окна и двери будут заменены на аналогичные с основным зданием вокзала. Сейчас досмотр пассажиров происходит в неотапливаемом павильоне из металлоконструкций. После появления здания вокзала функциональные и планировочные решения павильона меняться не будут. Будут лишь заменены временные витражи на постоянные, хотя сейчас никаких даже временных витражей не наблюдается. Кроме того, будут устроены подвесные потолки, а внутренние перегородки заменены на постоянные.
Досмотровый павильон №2 сейчас используется для служебно-технических помещений вокзала. Затем его функционал поменяется - он будет использоваться для прохода и досмотра пассажиров на территорию вокзала. Здесь также вместо временных витражей и перегородок появятся постоянные.
Досмотровый павильон №3 для пропуска сотрудников еще только предстоит построить. Он будет из керамического кирпича и жб. конструкций. Остекленный фасад будет с витражами.
Платформу №1 своих габаритов не поменяет, сохранив переменную ширину (от 2,75 м до 8,3) и длину в 243 метра. Здесь восстановят покрытие, построят пандус на две стороны и лестницы, установят подпорную стенку и поменяют покрытие.
- Проектом предусмотрены решения для восстановления островных платформ №2, 3 и реконструкции береговой платформы №4, - говорится в документе, их габариты при этом также будут сохранены с заменой покрытия - вместо асфальта будет гранит - и устройством шуцлиний (предупреждающий тактильный наземный указатель) и тактильных наземных указателей.
Реконструкция пешеходного тоннеля предполагает, что использоваться он будет для прохода от привокзальной площади к автовокзалу и сходов с платформы для выходов в город минуя досмотр.
В связи с этим будут исключены выходы из тоннеля на платформы №№2 и 3, предусмотрено устройство новых конструкций сходов с этих платформ с навесом. На период работ будет организован временный сход с платформы №1 в тоннель, для этого в одной из стен тоннеля будет устроен проем. Над всеми выходами из тоннеля будет устроен навес.
Устройство надземного пешеходного моста запланировано в рамках последнего, 4 этапа работ. Он будет устроен на железобетонных опорах, иметь пролетное строение над железнодорожными путями. Кроме лестничных сходов запланировано устройство эскалаторных сходов (на платформы 2 и 3) и лифтов.
Пешеходный мост свяжет здание вокзала с Северными досмотровым павильоном и платформами. Его длина составит 75,62 м, отметка верха прохожей части 10 метров. Сооружение будет частично отапливаемым, остальная часть будет огорожена фасадным витражным остеклением и крышей из профнастила.
В плане коммуникаций также предстоит масштабная работа, связанная с устройством водоотведения, водоснабжения, переукладкой электрического кабеля, а также линий связи «Ростелекома», МТС и «Компании ТрансТелеКом». Наружное освещение будет представлено 37 опорами паркового типа и граненых конических опор освещения, кронштенами (12 двухрожковых и 10 однорожковых) и светильниками (48 штук).
Проект предполагает и благоустройство в соответствии с функциональными зонами. Их несколько - зона передвижения пешеходов, зона движения транспорта, зона автостоянки, зона сбора мусора, зона озеленения и высадки зелёных насаждений.
В пешеходной зоне будет уложена гранитная плитка, озеленение территории предполагает высадку кустарников: гортензии метельчатой «Pinky Winky», дерена белого «Ivory Halo», можжевельника казацкого «Tamariscifolia», спиреи японской «Albiflora», спиреи японской «Nana». Все посадки будут замульчированы корой лиственницы. Кроме того, будут установлены лавочки, урны и вазоны для цветов. Будут устроены и газоны.
Проезд к автомобильной парковке будет двухполосным (ширина полосы 3 метра), при этом запланированы «технические средства организации дорожного движения», то есть светофоры, знаки, дорожная разметка, островки безопасности.
Справка БВ. ООО «ОКН-Проект» действует в Москве с ноября 2018 года, основной вид деятельности - строительство. В мае 2019 года компания получила лицензию на деятельность по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ. Госзакупок у компании нет, работают здесь 4 человека. В открытых источниках сайт компании БВ найти не удалось - лишь его ростовского «однофамильца». Учредитель столичного «ОКН-Проекта» - Наталья Малихова. С 2022 года она действует в качестве ИП, занимаясь предоставлением прочих технических консультаций, деятельность консультантов, кроме архитекторов, проектировщиков и консультантов по управлению. Директор компании - самарец Сергей Малихов. В Самаре на него с 2003 по 2005 годы было зарегистрировано ИП. Выручка ООО в 2025 году выросла на 44%, составив 101,4 млн рублей, чистая прибыль 60,7 млн рублей.
Светлана Крючкова
Фото: ПривЖД, скриншоты сюжета ГТРК Саратов, Денис Васильев/t-j.ru
Читайте больше интересных статей на официальном сайте «Бизнес вектор».