Всем привет. Два дня пыталась с планшета зайти на свой канал, но так и не зашла. Меня почему-то выбросило с канала, а авторизоваться не получается. В чем причина, не пойму. Я привыкла писать статьи с планшета, мне так удобнее. Но теперь приходится пользоваться телефоном. В последней статье за ночь пропали все фотографии. Статьи пишу накануне и оставляю в отложенном, а утром, как правило, не смотрю, и по идее что может за ночь случиться со статьёй, но вот случилось неприятность. Примерно через час после публикации статьи зашла на канал и вижу аж восемь комментариев. Меня это очень удивило, никогда так не было. Стала читать их, а народ прямо весь в возмущении: да как я могу, не читая, размещать статью, да это неуважение к подписчикам и так далее и тому подобное. Люди, которые никогда не писали хороших комментариев, обрадовались, что что-то пошло не так, и давай строчить негативные отзывы, но да ладно. Хоть доставила им удовольствие. Статью я удалила на эмоциях, а зря, надо было её скопи
Экономный марафон. Пропавшие фото. Новый суп.Тарелочки.
18 июня18 июн
966
3 мин