"Прокуратура направила в Гагаринский суд Москвы заявление о назначении блогеру Валерии Чекалиной, известной как Лерчек, повторной комплексной судебно- медицинской экспертизы."
Об этом я прочитала на канале ТАСС.
Ну штош... Давно пора было👍
Блогерша, инфоцыганка Лера Чекалина, осужденная за вывод больших сумм денег за рубеж и вдруг резко заболевшая опасным заболеванием, прямо во время четвертой беременности и суда, продолжала вести светский образ жизни, несмотря на прохождение уже шести курсов х.и.м.и.о т.е.р а.п.и.и.
У дамочки сразу после родов обнаружили болезнь, разрушившую своми опасными щупальцами ее позвоночник, желудок и зрение.
Очень, кстати, вовремя. Ведь дело было приостановлено на период прохождения лечения☝️
Но Лерчек родила и сразу стала презентовать свою новую линию косметики. Параллельно все это выкладывалось в соцсети, каждый ее шаг, блогерша же.
При этом ее давно наблюдали в спортзале, тягающей железо, куда она отправилась сразу же после очередного сеанса химиотерапии, где ее и засняла другая блогерша. Которой потом закрыли абонемент в этот зал, стоивший ей 250 тыс. рублей в месяц. Или 350, запамятовала, пардон.
Некоторые наблюдали ее на закрытых вечеринках,покуривающей кальян и употребляющей большое количество алкоголя.
Но при всем этом нашлось много неумных женщин, прости Господи, которые верили что все это возможно проделывать при четвертой степени о.н.к.о желудка.
Дамы "костьми ложились" в комментариях на ее защиту.
Удивительные у нас все- таки наши, русские, женщины. Жалостливые и доверчивые.
Да, попутно прокуратура затребовала проверить и сожителя Чекалиной, отца ее младшего ребенка, Луиса Сквиччиариани.
Кстати, его фамилию пишут по- разному все СМИ🤣
Луис горячо поддерживает возлюбленную, не зная толком русского языка. А свой блог Лера ведет через его аккаунт, почему- то.
Ведь свой аккаунт ей иметь запрещено, как я поняла, по итогу следствия.
Несколько дней тому назад Чекалину заметили на Московском международном фестивале искусства" Традиции и современность", в Гостином дворе.
Выглядела она бодро и весело.
А мне почему- то кажется, что никто бы и не " рыпался", если бы не общественный резонанс, поднятый "на дыбы" этим противоречивым делом. Ну или та самая обиженная блогерша, которая в спортзале сняла на Лерчек компромат. Правда она уже заверила, что забыла про этот момент.
Верим?
Отар Кушанашвили, сам проходивший курс лечения в ОЦ им. Блохина категорически не поверил Лерчек. Да и никто в самом центре не слышал о блогере, проходящем там терапию.
Соглашусь с каждым словом. Такое поведение реально обесценивает борьбу людей с этим недугом.
И блогеры и читатели удивлены были с самого начала, неужели вот так легко купить у нас любую справку о наличии диагноза? Или реально - за деньги все?
Полгода проходить лечение незнамо от чего?
Да здравствует тогда наш Гагаринский суд, самый гуманный суд в мире!
К центру Блохина, где " лечилась" Лерчек тоже остаются вопросы.
Запасаемся попкорном, ребят. История и игра в " бедную оптимистку- страдалицу" вдолгую предстоит, однако...
Настроение не очень после новостей, невесело. Прошу простить и понять.