Скажите мне, зачем наше МВД ищет Аркадия Бабченко? Чтобы в очередной раз его убить смертельным выстрелом в спину? Охота была руки пачкать...Пусть гуляет! Что он сделал нашему МВД, этот бедный усопший мечтатель, который хотел проехать на танке "Абрамс" под флагом НАТО по Красной площади? Каждого идиота на "Абрамсе" ловить - руки устанут. И ноги. И главное, молчат, за что! Пишут просто, что инициировали розыск "по статье УК". А в УК знаете сколько статей? Ого-го! Он предполагает даже ответственность за заражение венерическим заболеванием, между прочим, а по Аркаше сразу видно, что здоровье у него не очень. В это смысле! Говорят, что эти застарелые новообразования страшно осложняют жизнь и сильно влияют на мозговую деятельность. Как говорится, "шибануло, Людка, вашего папку..." А я всегда говорила, что борьба с Путиным до добра не доводит. У меня буквально сегодня под ухом социалист визжал так, что было невозможно работать - вспоминал, как буржуи-работодатели ели крабовый суп "за его