Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дилетант о политике

В поисках утраченного

Скажите мне, зачем наше МВД ищет Аркадия Бабченко? Чтобы в очередной раз его убить смертельным выстрелом в спину? Охота была руки пачкать...Пусть гуляет! Что он сделал нашему МВД, этот бедный усопший мечтатель, который хотел проехать на танке "Абрамс" под флагом НАТО по Красной площади? Каждого идиота на "Абрамсе" ловить - руки устанут. И ноги. И главное, молчат, за что! Пишут просто, что инициировали розыск "по статье УК". А в УК знаете сколько статей? Ого-го! Он предполагает даже ответственность за заражение венерическим заболеванием, между прочим, а по Аркаше сразу видно, что здоровье у него не очень. В это смысле! Говорят, что эти застарелые новообразования страшно осложняют жизнь и сильно влияют на мозговую деятельность. Как говорится, "шибануло, Людка, вашего папку..." А я всегда говорила, что борьба с Путиным до добра не доводит. У меня буквально сегодня под ухом социалист визжал так, что было невозможно работать - вспоминал, как буржуи-работодатели ели крабовый суп "за его

Скажите мне, зачем наше МВД ищет Аркадия Бабченко? Чтобы в очередной раз его убить смертельным выстрелом в спину?

Охота была руки пачкать...Пусть гуляет! Что он сделал нашему МВД, этот бедный усопший мечтатель, который хотел проехать на танке "Абрамс" под флагом НАТО по Красной площади?

-2

Каждого идиота на "Абрамсе" ловить - руки устанут. И ноги.

И главное, молчат, за что! Пишут просто, что инициировали розыск "по статье УК". А в УК знаете сколько статей? Ого-го! Он предполагает даже ответственность за заражение венерическим заболеванием, между прочим, а по Аркаше сразу видно, что здоровье у него не очень. В это смысле! Говорят, что эти застарелые новообразования страшно осложняют жизнь и сильно влияют на мозговую деятельность.

Как говорится, "шибануло, Людка, вашего папку..."

-3

А я всегда говорила, что борьба с Путиным до добра не доводит. У меня буквально сегодня под ухом социалист визжал так, что было невозможно работать - вспоминал, как буржуи-работодатели ели крабовый суп "за его счет". И им это позволил Путин!

Я ему говорю - друг мой, за ваш счет можно съесть только шкурку от печеной картошки, какой крабовый суп? Нельзя быть таким злопамятным, дело было в 2002 году. И опять Путин виноват...

Так вот, я еще не видела ни одного адекватного борца с Путиным, понимаете? Нет, я ничего не имею против конструктивной критики, мне тоже нравится не все, а кое-что вообще не нравится, но это ж разные вещи! Мне кажется, если бы Аркаше стреляли не в спину, а в голову, его б даже не ранило. А в экспертизе бы написали, что на пуле, прошедшей через голову, следов мозгового вещества не обнаружено.

А откуда бы ему взяться, мозговому веществу? Мозговое вещество - это лишняя нагрузка на позвоночник, понимать надо. А тут такое впечатление, что башка гелием наполнена, дунь, и полетит...

-4

И зачем это...человек вдруг понадобился нашему МВД? Что он натворил, этот экспертный деятель?

Пишут, что он уклонялся от обязанностей иностранного агента! Ты ж смотри, дрянь какая! Его уважили, оценили, звание дали, которым многие гордятся - Галкин, например, орал, что он счастлив стать иноагентам, а его спутница жизни так вообще буквально выпрашивала эту награду, я помню, но ее обломили. Хотя не очень понятно, почему Галкин званием гордится, а в судебном порядке пытается от него избавиться... Такой противоречивый парнишечка, просто удивительно.

А Аркаша, как я понимаю,не оправдал оказанного ему высокого доверия. И теперь его ищут, чтобы взять за глютеус и твердо поставить на путь исправления, с которого он все время соскальзывает.

-5

Ничего. У товарища майора не соскользнет!