На тренировочной базе сборной Германии в Северной Каролине, во время ЧМ-2026, обнаружили ядовитую змею. Футболист Йозуа Киммих рассказал о происшествии. Укус медянки не смертелен, но требует медицинской помощи. Также на базе англичан в Канзас-Сити объявлено торнадо-предупреждение. Возле тренировочной базы сборной Германии на Чемпионате мира 2026 года была замечена ядовитая змея, о чем сообщила газета Bayern & Germany. Важно отметить, что футболист Йозуа Киммих сделал заявление о данном происшествии. «Вчера мы видели змею, и нам сказали, что она ядовита. Если вас укусили, нужно обращаться в больницу. Поэтому мы стараемся держаться от животных подальше. Я уважаю местных жителей. Мне кажется, что в Германии не так много опасных животных», — отметил он. Сообщается, что рядом с базой сборной Германии, которая обосновалась в Северной Каролине, обнаружена обыкновенная медянка. Укус данной змеи обычно не является смертельным, однако пострадавшему следует обратиться за медицинской помощью. Стои