Это волнительный момент для учеников, родителей, репетиторов и учителей. Хотел поддержать всех своими словами, но сегодня наткнулся на замечательное ↙️ ПИСЬМО ДИРЕКТОРА СИНГАПУРСКОЙ ШКОЛЫ РОДИТЕЛЯМ УЧЕНИКОВ ⠀ "Дорогие родители! У ваших детей скоро начнутся экзамены. Я знаю, что вы действительно очень хотите, чтобы ваш ребёнок хорошо справился. Но, пожалуйста, помните, что среди учеников, которые будут сдавать экзамены, есть художник, которому не нужно понимать математику, есть предприниматель, которого не волнует история английской литературы, для которого не имеют значения оценки по химии; есть спортсмен, для которого физическая форма важнее формул по физике. И если ваш ребёнок получит отличные оценки, - это великолепно. Но если он или она не показывают лучшие результаты по тому или иному предмету, пожалуйста, не отбирайте их уверенность в себе и чувство собственного достоинства. Скажите им, что не имеет значения, сколько баллов они наберут сейчас, вы любите их и не будете осуждать з