Приветствую всех заглянувших 🤗! Я уже рассказывала про нашу майскую поездку в Нижний Новгород. Было несколько публикаций на эту тему. Ссылки на некоторые из них вы увидите в конце этой статьи. Сегодня хочу подвести итоги и рассказать сколько денег потратили на это небольшое путешествие. Нас 5 человек. Я и четверо детей - 15, 13, 10 и 8 лет. Решено было ехать на поезде. Билеты куплены в феврале. Сразу туда и обратно. Стоимость билетов на поезд на всех пятерых обошлась в 35 тысяч рублей в обе стороны. Квартира на 4 ночи забронирована в марте. Цена аренды жилья в путешествии составила 22 тысячи рублей. Еда в поезд примерно 3 тысячи рублей. Проезд до зоопарка, от зоопарка, такси до дома -1300 рублей. Билеты в зоопарк "Лимпопо" и Ботанический сад "Амазония" 5000 рублей. Перекус и продукты домой 2500 рублей. Мороженое 300 рублей. Итого : 9100 рублей. Проезд на весь день 400 рублей. Нижегородский Кремль бесплатно. Обед в столовой 1300 рублей. Продукты и перекус на прогулк