В региональном турнире по тхэквондо «Кубок дружбы между Россией и Республикой Корея» в Тюмени приняли участие более 150 ребят от 12 лет из различных клубов. Главным событием турнира стали захватывающие поединки в дисциплине керуги. Масштабные состязания показали высокий уровень подготовки спортсменов. Впечатляющие результаты показали хозяева турнира. Как сообщили в департаменте спорта Тюменской области, тюменские спортсмены завоевали 109 медалей, среди которых 32 золотые, 30 серебряных и 47 бронзовых наград. По словам организаторов, юные участники получили бесценный опыт, который помог им усовершенствовать технику и обрести уверенность в своих силах. Спортсмены проявили исключительную поддержку друг другу и серьёзное отношение к каждому поединку. Победители турнира получили уникальную возможность представить Россию на международном уровне. Лучшие спортсмены отправятся в Республику Корея, где в конце июля примут участие в открытом международном турнире на базе университета Кёнгдонг. Отр
В Тюменской области провели турнир по тхэквондо «Кубок дружбы между Россией и Республикой Корея»
17 июня17 июн
4
~1 мин