В Оренбурге на Шарлыкском шоссе случилось ДТП с участием несовершеннолетней. Авария произошла днём 16 июня напротив дома номер 30. По предварительным данным полиции, 75-летний водитель автомобиля «Нива Шевроле» ехал по Шарлыкскому шоссе в сторону Тепличной улицы. У нерегулируемого пешеходного перехода он сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу слева направо по ходу движения машины. В результате наезда школьница получила травмы и была госпитализирована. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.