Привет, сегодня у меня на канале как в прежние времена День премьер. Я уже в комментариях похвалилась, что мне удалось посмотреть фильм Стивена Спилберга "День разоблачения", сегодня поделюсь своими впечатлениями от фильма и рассуждениями по поводу. "День разоблачения" США фантастика, триллер 2026 г. Человечество узнаёт о прибытии на Землю инопланетян, чьё существование долгое время тщательно скрывалось. Не думаю, что это был заказ, как предположили некоторые комментаторы. Слух об этом фильме впервые появился ещё в 2024 году, я тогда писала об этом в новостях. Правда тогда это называли секретным проектом Спилберга об НЛО, о котором никто ничего не знал. Тема самая подходящая для режиссёра, после "Близких контактов третьей степени", "Инопланетянина", "Людей в чёрном" и "Войны миров" тогда это никого не удивило. И то, что это совпало с акцией по рассекречиванию материалов об НЛО американцами считаю счастливым совпадением. Просто к этому всё давно и шло. Все фильмы Спилберга были