Всем привет! Я по моему где то писал что мою прошлую собаку укусил клещ и как нам поставили диагноз? Собака прям умирала,я сразу же отвез ее в частный ветеринарный кабинет где нам поставили диагноз - большие проблемы с желудком и бла бла бла.....стоимость лечения озвучили порядка 50 тыс.....на тот момент это было очень дорого......По факту принес собаку домой нашел в ухе клеща,позвонил знакомой цена лечения 200 рублей. На фото моя бывшая собака - Ульяна.