Когда в моём саду цветут пионы, я вспоминаю... Вот я только что обзавелась дачей. И еще не особенно понимаю, зачем села за баранку этого пылесоса, но уже насажала первые кривые грядки с клубникой. Муж тут же ввязался в стройку. А мне это было совершенно неинтересно, и я на дачу ездить перестала. Но совесть-то надо иметь. И хотя бы раз в месяц интерес усилием воли изображать. Приехала собирать клубнику. А её еще нет, только завязалась. Зато на даче цветут пионы, доставшиеся "в наследство" от прежних владельцев. И я уехала тогда с дачи абсолютно счастливой, с полным ведром цветов. Притащила с ними в квартиру черных муравьёв, они расползлись. Двухлетний на тот момент сын догонял их, ловил и с интересом разглядывал... Но мне было все равно на этих муравьёв. У меня уже был Смысл. Я захотела жить в саду, утопающем в цветах. И начала создавать такой сад шаг за шагом. С тех пор прошло двенадцать лет. Сегодня я живу в саду непрерывного цветения и множества ароматов. Давно осознала, что сад - э
Цветущий пион: с чего началась ваша личная дачная романтика?
2 дня назад2 дня назад
3640
2 мин